Гость
Статьи
можно ли забпременить …

можно ли забпременить через два месяца после родов?

Я родила сыночка, два месяца назад. С мужем был не защищённый ПА, несколько раз. Периодически кровило-мазало. Вот и сегодня. Грудью не кормлю. Молоко перегорело.Могу ли я быть беремена?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего по 2 раза тему создавать?
Три часа назад ведь ответили

Гость
#2

конечно)) надо предахронятся! вам не говорили, что если грудью не кормите то беременность легко может наступить? а так... моя подруга кормила сына грудью и залетела.

Гость
#3

Вот ваша тема woman.ru/health/Pregnancy/thread/4713958/

#4

Автор,у меня есть знакомая,у которой разница между родившимися сыновьями 11 месяцев.Тоже так было,родила,и через 2 месяца снова забеременела.Думала,что при кормлении грудью овуляция не происходит.Реально.

Гость
#5

В прошлой теме - забеременнеть, теперь - забпременить, беремена, ну не может один и тот же человек так писать, нужно вообще быть идиоткоj, так что это разводка

Гость
#6

палять-темы не обновляются, дублируются, пздец что творится. нормальное не пропускают!

Гость
#7

Конечно можете, я это со школьной скамьи знаю))) Со мной учились две родные сестры и они не были не близнецами и не двойняшками, но родились в один год)) Одна в начале года, а другая в конце.

Гость
#8

Господи,как кролики *****...я

Дудка
#9

ты уже спрашивала сегодня. ну сколько можно????

Гость
#10

Можно Конечно! И таких много!

Гость
#11

А как вы думаете получаются погодки?

Гость
#12

у моей знакомой есть брат, который старше её на 11 месяцев. Её мама рассказывала, как готовилась к выпускным экзаменам в вузе - с книжкой на руках, качая колыбельку и будучи беременна следующим ребёнком. Такое вполне бывает))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Конечно можете, я это со школьной скамьи знаю))) Со мной учились две родные сестры и они не были не близнецами и не двойняшками, но родились в один год)) Одна в начале года, а другая в конце.

Я тоже такой случай знаю. Одна родилась в январе 88-го, другая в начале декабря того же года.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: