Гость
Статьи
Низкое давление при …

Низкое давление при беременности. Опасно или норма?

Девушки, у меня давление до беременности было 110/80, сейчас 16 неделя беременности 90/60. И все время хочется спать. Это не опасно?

Алтынай
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было 90 на 60, но уже после 20 недель, нормально себя чувствовала, спала как обычно, хотите спать - спите, потом не до сна будет.

Гость
#2

Дрыхнуть мне хотелось и без давления постоянно.

Гость
#3

У меня 110 на 80 так и держалось . Иногда 120 на 90... Врачи то что говорят ?

Мира
#4

спать многим хочется на таком сроке, я на работе засыпала несколько раз ) моя начальница сразу догодалась что я беременна. Как то даже сказала хочешь спать -спи, Продолжалось это безобразие примерно до 20 недели. Давление тоже было низким.

Гость
#5
Гость

У меня 110 на 80 так и держалось . Иногда 120 на 90... Врачи то что говорят ?

У меня всю беременность было 100 на 60, иногда 90 на 60. Нормально проносила и родила здорового малыша. Врачи говорили что так бывает, чувствовала себя нормально. Но у меня всегда низкое давление.

Гость
#6

Кофе натуральный в 12 и 16 часов - меня просто ставило на ноги во время беременности

Гость
#7

Сейчас и небеременные жалуются на низкое давление. Если у Вас и до беременности было низкое давление, то ничего страшного, а вообще советуйтесь с врачом.

маша
#8

уж лучше низкое, чем высокое. меня загоняли по врачам. устала уже ( беременность 22 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эльза
#9

А 70 на 30 как вам?:) ползала как муха по стеклу.Лучше,чем повышенное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: