Гость
Статьи
Надо ли готовится к …

Надо ли готовится к беременности?

Надо ли готовится к беременности? И что в такую подготовку входит? Какие-то анализы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте на ИППП и торч- инфекции. В принципе этого достаточно.

Гость
#2

И кучу витаминов

Гость
#3

Я так деньги коплю.) На декрет.

Гость
#4

Коплю деньги. Худею. Чищу печень и желчный - они у меня проблемные, все время на чаях а в беременность их нельщя пить. Вообще у меня повышенное давление а врачи не говорят какие лекарства можно при беременности и поввшенном давлении.

Гость
#5

Копите деньги.

Leka,
#6

начинайте пить фолиевую кислоту. хотя бы по таблетке в день. важнейший элемент для нормального развития плода в первый триместр, начиная с оплодотворения.

Гость
#7

Врачи рекомендуют сдать анализы самой и мужу. Даже если уверены, что у вас все чисто. Может потребоваться, например, прививка от краснухи. Начать пить витамины за неск. месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Не надо к беременности готовиться.
Все кто готовился из моих знакомых, в итоге долго не могли забеременеть и жизнь их заключалась в бесконечных походах по врачам.
А у тех кто не парился и жил в свое удовольствие все сразу получалось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: