Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и полезная литература

Беременные и уже родившие мамочки. Подскажите какую литературу вы читали по подготовке к материнству. Мне 24, беременна, но не уверена, что буду нормальной матерью. Хотелось бы почитать что-нибудь, что поможет справиться с неуверенностью

Помидорка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном сайты по развитию беременности и родам. Потом когда появляется малыш все познаётся в процессе, вся теория куда то улетучивается..(( потому как все детки разные развитие характер и тд все очень индивидуально. Сестра начала прикорм в 3 мес, я в 4,5 и т.д.

Гость
#3

Только Спока не читайте. Посмотрите в инете как сложилось его судьба и сделайте выводы

Изя
#4

"Мать" Максима Горького

Гость
#5

Ничего не читала. Во время родов слушала акушерку. А далее ребенок сам подсказывает как и чего

#6

Да там читай-не читай, рожать легче не станет :) Комаровского разве что почитайте про первые месяцы жизни ребенка.

Deadsun
#7

Присоединяюсь к 6, замечательная книга *****.О. Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Очень выручала и успокаивала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Звенигород
#8

Запомните, Мать может быть и плохой, но замены ей нет. Вот и будьте лишь незаменимой, - это самое главное для детей. . Ощущайте свою незаменимость, остальное приложится....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: