Гость
Статьи
Как забеременеть при …

Как забеременеть при ППА

Живем четыре года , как не хотел детей , так и не хочет , говорит, что терпеть их не может. Очень хочу ребенка , мне 34 года , хочу именно от него , копию любимого человека. После наступления беременности планирую уйти , ибо насильно мил не будешь и насильно любить ребенка не заставишь,воспитаю сама, тем более женится он тоже не собирается . Как можно забеременеть при ППА ? Моралистам, везде вставляющим свое "фи" - оставьте свое мнение при себе , мне на него наплевать .

Ожидающая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется при ппа забеременеть почти невозможно.

Гость
#2
Гость

Мне кажется при ппа забеременеть почти невозможно.

Наоборот. Вероятность максимальна, все зависит только от фертильности. Если залетается легко- то давно уже должен был живот вырасти. У автора, похоже, и без ППА проблема будет с зачатием

гость
#3

ну он на живот прыснет а вы в ванну идите типа смыть а сами в себя пихайте семя

Малика
#4
Гость

Мне кажется при ппа забеременеть почти невозможно.

Наоборот. Вероятность максимальна, все зависит только от фертильности. Если залетается легко- то давно уже должен был живот вырасти. У автора, похоже, и без ППА проблема будет с зачатием
Ага, знатоки такие. 8 лет прерванного и беременность в первом цикле после открытого, легко! Так что не слушайте, автор, о проблемах таких надуманных. Другой вопрос, что за любовь такая, что бросить собираетесь своего мужчину, но рожать от него хотите..Но это ваши уже личные моменты..

Анна
#5

Ну, будьте сверху, вовремя не соскочите, типа, забылась. Или шприцом инсулиновым с живота и в писю ( подруга так залетела)
Кстати, стаж ППА 6 лет с мужем, беременности с третьего открытого цикла, так что вполне себе метод, просто мужики бывают тормозные, без реакции

Гость
#6

Автор врушка. Как только родит, сразу выветрятся из головы благородные и гордые мысли, будет думать только о благополучии ребенка, помчится делать экспертизу и присудит мужику алименты. Это даже не подлость и низость, это капец какой-то. Вот честно, я бы за такое преследовала уголовно.

"Моралистам, везде вставляющим свое "фи" - оставьте свое мнение при себе , мне на него наплевать . "

Ну так и "моралистам" на ваши просьбы фиолетово, нэ?

Карамелька
#7

Ооооочень интересная и загадочная ситуация. Ну да ладно)не мне судить) Расскажу тогда как я при ППА забеременела. А всё достаточно просто, с первого раза вы не забеременеете, а вот со второго, третьего. Только это конечно в том случае, если ваш избранник не очень тщательно примет душ после первого раза, тогда есть вероятность, что часть его спермы попадет в вас при последующих сношениях.

Гость
#8

Ну не знаю...ипались ппа года 3 все было гладко, как только начал кончать, сразу залетела

Настя
#9

ох как вы одна будете во время токсикоза.. я без мужа никуда, лежу полтора месяца.

Гость
#10

Слышите вы! Моралисты! Это любовь и ребёнок нужен от любимого! А в 34 уже некогда новую любовь искать!!! Вот он трахается живёт а ребёнка не хочет. Тоже только о себе думает, так что никто не запрещает подумать женщине о себе! и о своём детном будущем с ЛЮБИМЫМ ребёнком. Нахрена рожать от нелюбимого дяди Васи?????????

Гость
#11
Гость

Мне кажется при ппа забеременеть почти невозможно.

Я, внепланово забеременела при ППА, теперь растёт красавец сын, у знакомой также .

Гость
#12

Я регулярно была сверху и не давала ему "прерывать"...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.