Гость
Статьи
Неужели беременность? …

Неужели беременность? Может у кого-нибудь подобное было с ХГЧ?

Девочки, привет) возник такой вопрос. Четыре месяца назад бросила пить Линдинет 20. В этом цикле в середине был не защищённый ПА. 16.09 сдела тест - слаааабая вторая полосочка, в обед - то же самое. Болела грудь. До этого за дней 6 началась молочница. Выпила флуконозол. Потом температура 37.2 четыре дня держалась. В итоге разболелась. 17.09 сдала кровь на хгч - 15ме/л, а 19.09 - 0,8. В лаборатории сказали, что ошибки быть не может. Вот сижу и ничего не понимаю. МС только завтра должны быть. Может у кого-нибудь подобное было с хгч?

Яша
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Если беременность вы все таки исключаете, то возможно у вас гормональная перестройка после отмены препарата.
На протяжении трёх месяцев у меня было подобное
Принимала ОК года 2, на таблетках забеременела была большая вероятность выкидыша, был медикаментозный аборт по рекомендации врача. Нарушения в организме противозачаточные перестала принимать.
Каждый месяц делала узи и кровь сдавала перед месячными за 3-5 дней хгч было 15-20!!

Так как па выпал скорее всего в момент овуляции у вас большая вероятность беременности..

Гость
#2

У меня даже до 300 ХГЧ поднимался, потом упал. Была никакая не беременность, а просто гормональный сбой

Яна
#3

Сегодня была у врача, сказала - матка увеличена (либо перед МС, либо беременность). Я после отмены гормонов несколько раз сдавала хгч - всегда был меньше 1. А тут вот 15 выдало и ввёл меня в сомнения

Валерия Петровна
#4

я не понимаю зачем вы все так рано дергаетесь и плодите одни и те же темы на форуме??? ну нельзя чтоли подождать неделю-2 и ясно будет???!!!

даже врач ничего не скажет тк увеличено может быть как и положительным как и отрицательным результатам и узи не увидит.... а форум знает????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Гормональная перестройка может быть. Но хгч быть не может. Не откуда ему взяться. Его выделяет хорион. У меня было 20хгч за 2 дня до задержки. И тоже на отмене правда ярины. Результату скоро год

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: