Гость
Статьи
Тошнота от кофе как …

Тошнота от кофе как признак токсикоза

Девчонки, всем пис. Как считаете, возможно ли это? Которое утро тяжко от кофе, и если предыдущие несколько дней просто мутило, то сегодня ярковыраженная рвота. Хронический гастрит, но никогда подобного не было. О беременности пока не знаю наверняка, но ориентировочно 1-2 недели. ХЭЛП МИ ПЛИС!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хгч вам в помощь. Мы ж не гадалки))

#2

Конечно вы беременны, вероятно тройней. Бегите за колясками!

Натали
#3

Это могут быть проблемы с поджелудочной железой. Откажитесь от кофе, нужна диета и поход к терапевту.

пчёлка Зузу
#4

Меня просто от кофе тошнит, особенно если на голодный желудок выпить. Особенно, если это Нескафе какой-нибудь. А вот кофе из кофейни типо капучино с корицей могу с удовольствием выпить)

Гость
#5

Больше жри, как за троих, что бы было больше сала, вот тогда ты точно рожать начнёшь

Гость
#6

Гастрит у вас, а не токсикоз. Мне в заключении врача по моему гастриту четко написан запрет на кофе, а также на спиртное, газировки и вообще все ,что может раздражать слизистую.

гость
#7

Ну даже если беременность и токсикоз (хотя он проявляется позже) что от нас то нужно? Так теперь будет месяца три.

Гость
#8

Пока тест не покажет беременность, не тошнит. Можно кровь на ХГЧ сдать, как и посоветовали уже, но скорее всего это действительно обострение гастрита. Тошить начинает не раньше 4-5 недель.

Гость
#9
Гость

Пока тест не покажет беременность, не тошнит. Можно кровь на ХГЧ сдать, как и посоветовали уже, но скорее всего это действительно обострение гастрита. Тошить начинает не раньше 4-5 недель.

меня на 3-ей неделе затошнило практиески еще задержки не бло((

Гость
#10

Тоже плохо от кофе, замените на чай с медом и лимоном- состояние улучшится

Гость
#11

скорее СВЧГ/дисэквилибриум/ХПН, когда почка начинает резко фильтровать после кофеина; дальше по списку эзофагогастродуоденит и гастродистрофия, в хвосте - беременность; в середине списка собственно сосудистые эффекты, перепады А/Д, аритмии при поражениях миокарда

Гость
#12

При гастрите нельзя кофе и шоколад. Мне кажется для токсикоза рановато.

гость Я
#13

была тошнота от кофе, правда только одного вида. оказалась беременной.

Гость
#14

такая же фигня от кофе на голодный желудок, ни разу не беременна

Гость
#15

А мы откуда знаем, ваша тошнота от беременности или от гастрита с панкреатитом и прочими болячками. Тест сделайте.

добрая
#16

...мне плохо от кофе, но я пила, пью и буду пить......

Екатерина
#17

я тоже каждый месяц себе симптомы придумывала))) у меня вообще месячные по-разному наступали, то тошнило, то мутило, то ещё что-нибудь) а как только отвлеклась от этой мысли, то Б и наступила. меня в первую неделю морозило очень сильно, и плаксивая стала. а потом только по задержке узнала о Б.
так что только тест вам в помощь

гость
#18

Постоянно пила кофе , сегодня блевонула после 1 кружки .Беременна 3 недели примерно . на остальное пока реакция в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Меня просто тошнит, когда выпью большой стакан капучино на голодный желудок с утра. После обязательно кушаю и всё норм становится. Надо уже прекращать капучино каждое утро покупать(
и деньги быстро кончаются и на здоровье влияет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: