Гость
Статьи
Белый налёт внутри щёк …

Белый налёт внутри щёк по утрам при беременности

Вопрос в теме. Что делать? Ничего не беспокоит, не болит, не зудит. Просто по утрам есть такой белый налёт. Только внутри щёк, на языке нет.

аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кандидоз ( молочница)

аноним
#2
Гость

Кандидоз ( молочница)

Нет. Я читала про этот диагноз. Ничего не совпало. При молочнице налёт на языке и зуд всё время. И у меня это только утром, а при молочнице всё время.

Гость
#3

сделайте мазок и узнаете, что это.

аноним
#4
Гость

сделайте мазок и узнаете, что это.

Я живу в маленьком городке. Даже не знаю, делают ли у нас такой мазок.

Гость
#5

Манная каша, молоко, зубная паста, мужу сосёте.

М
#6

Стоматит. Мукоза композитум мне помог

М
#7
М

Стоматит. Мукоза композитум мне помог

Только не колоть, а пару капель капнуть на слизистую. Можно еще с содой полоскать, марганцовкой, ромашкой или шалфеем, но мне такое не помогало. И это не молочница. Я тоже думала, что молочница и начала пить таблетки, неделю пропила и ничего не изменилось.

Гость
#8
М


Только не колоть, а пару капель капнуть на слизистую. Можно еще с содой полоскать, марганцовкой, ромашкой или шалфеем, но мне такое не помогало. И это не молочница. Я тоже думала, что молочница и начала пить таблетки, неделю пропила и ничего не изменилось.

Спасибо!

Гость
#9

Молочница? Показать врачу, она скажет, чем Вам рот полоскать.

Гость
#10

какой-нить условнопатогенный стрептококк или ротовые анаэробы, за день смываются и не растут при разговоре.
на сельском здравпункте ни микроскопа, ни краски - ну бывает в принципе.

Гость
#11

Прав был один врач. У женщин что во рту, что там, слизистая одинаковая.

Гость
#12
Гость

Прав был один врач. У женщин что во рту, что там, слизистая одинаковая.

Бред! Когда у меня "там" была молочница, до беременности, во рту ничего не было. У меня вообще в первые такое. А сейчас, когда у меня "там" всё в порядке, я регулярно хожу на приём к гинекологу, то во рту что-то есть...

Гость
#13
Гость

Прав был один врач. У женщин что во рту, что там, слизистая одинаковая.

Поэтому, если есть мозг, можно жеватьхуй стенкамивагины и мышцами тазового дна.

Гость
#14

Молочница, пропейте флуконазол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Фиг знает, что это такое. Но я бы содой полоскала на ночь. Молочница все же, как мне каж

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: