Гость
Статьи
Тест на овуляцию снова …

Тест на овуляцию снова положительный

Всем привет, очень хотим с мужем ребенка на протяжении 3-x месяцев делаю тесты на овуляцию, мой цикл регулярный и всегда составляет от 28-30 дней, бывают отклонения при простуде,но это бывает очень редко.В общем вот третий месяц делаю тесты, (ПА были на 7 , 10 , и 12 дни.)на 12 и 13 дни вторая полоска была очень слабая ,на 14 день две яркие,на 15 вторая полоса есть но не такая яркая, на 16 день одна полоска,а на 17 день снова появилась вторая бледная, что это может быть вторая овуляция или беременность?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как раз таки вторая овуляция бывает спустя сутки после первой, а не в конце цикла как считают тут на форуме необразованные тети. так что вполне возможно. а вообще перестаньте ловить овуляцию. наслажлайтесь процессом каждый день

Гость
#2

Вторая овуляция, или ещё зависит от концентрации мочи, когда много воды пьешь вторая полоска слабее. У меня один раз овуляцию тесты в течении 5-6 дней показывали. Но это точно не беременность, беременность только после 10-12 дней после овуляции тест может показать.

Krotik19
#3

Завтра попробую еще один тест на овуляцию сделать, а потом буду ждать до конца декабря,чтобы сделать тест на беременность, очень надеюсь что все получилось)))

Надежда
#4

Тест на овуляцию беременность не покажет, там другие реактивы нанесены!😣
Если овуляция была 14, и произошло оплодотворение, то тест до 24 делать смысла нет. Прикрепление и выработка хгч начинается примерно через 10 дней после оплодотворения.

Гость
#5

Мы тоже пыхтим над вторым уже пол года. Расслабиться и "отпустить" не получается. В этом месяце особенно старались. Тесты делала через день. Возлагаю надежды, но тянет низ живота. До кд ещё 2-3 дня, боюсь опять не получилось(((

Алиса
#6

Тест на овуляцию положителен ТОЛЬКО при яркой второй полоске. Была она у вас один раз и все. Мужика тащите на спермограмму, если волнуетесь.Мы полгода старались, а оказались спермики ленивые. Попил витаминчики, через 3 месяца получили 2 полоски :)

#7
Гость

Мы тоже пыхтим над вторым уже пол года. Расслабиться и "отпустить" не получается. В этом месяце особенно старались. Тесты делала через день. Возлагаю надежды, но тянет низ живота. До кд ещё 2-3 дня, боюсь опять не получилось(((

Удачи вам ))мне до КД еще дней 12 ждать(((

Гость
#8
Krotik19

Удачи вам ))мне до КД еще дней 12 ждать(((

Спасибо! Держу кулачки ✊️✊️И вам удачи! Вы может через несколько дней хгч сдать

Гость
#9

[quote="Алиса"]
Тест на овуляцию положителен ТОЛЬКО при яркой второй полоске. Была она у вас один раз и все. Мужика тащите на спермограмму, если волнуетесь.Мы полгода старались, а оказались спермики ленивые. Попил витаминчики, через 3 месяца получили 2 полоски :) [/quote
Алиса у меня всегда так тесты показывают, одну яркую другая бледнее, но тем не менее и низ живота болит и выделения как белок яичный, в это месяце это продолжалось примерно 2-3 дня, началось на 14 а закончилось числа 16, могла ли это быть овуляция?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Krotik19
#10
Алиса

Тест на овуляцию положителен ТОЛЬКО при яркой второй полоске. Была она у вас один раз и все. Мужика тащите на спермограмму, если волнуетесь.Мы полгода старались, а оказались спермики ленивые. Попил витаминчики, через 3 месяца получили 2 полоски :)

Алиса у меня всегда так тесты показывают, одну яркую другая бледнее, но тем не менее и низ живота болит и выделения как белок яичный, в это месяце это продолжалось примерно 2-3 дня, началось на 14 а закончилось числа 16, могла ли это быть овуляция?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: