Гость
Статьи
ВПЧ, беременность и …

ВПЧ, беременность и роды. Мамочки, зайдите...

Девочки , планирую беременность, когда то много лет назад ставили впч в том числе высокого риска, вот теперь я планирую забеременнеть.... Кто рожал с этим ньансом? Как прошла беременность и роды? И сразу ли вы забеременнели? Спасибо всем за ответы.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная ведь вся автор , какой тебе ребёнок ?

Гость
#2

ВПЧ у 90%взрослого населения нашей планеты. Автор, если будет обострение - кесарево. Поговорите с врачом, но проблем быть не должно.

Гость
#3
Гость

Ты больная ведь вся автор , какой тебе ребёнок ?

Больны тут Вы, причем на голову. (псы: я не автор).

#4

ваш диагноз был ДАВНО. Пройдите опять диагностику.
Разве такое простое не понятно.

Гость
#5

Рожала. Все хорошо

Гость
#6

У меня ВПЧ (папилломы удаляла раза 3-4, лечилась). Сейчас никак не проявляется. Забеременела с первой попытки, мне 31 год. Всю беременность летала. Родила сама и очень легко.
Мне кажется, связь ВПЧ со всем этим не то чтобы прямая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женечка, Минск
#7

У меня ВПЧ 16. На 8 неделе оч.сильно обсыпало папилломами, чуть не плакала. Потом так же внезапно они исчезли через неделю. Родила сама, все хорошо. Проверяюсь раз в полгода-год. Антибиотики не пила. Лучше укреплять иммунитет- движение, правильное питание.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: