Гость
Статьи
Примут ли меня рожать?

Примут ли меня рожать?

Вопрос странный, но все же. Так получилось, что на время беременности уехала к родителям в др.страну. Там обследовалась и сдавала все анализы, но две недели назад случилась неприятность с паспортом и кое как попав в Россию возникла необходимость его замены. Приехала я в начала недели и в эту среду сдала паспорт. Ждать 10 дней. Если случится так, что начнутся роды до получения паспорта (почти 38 недель сейчас) что делать? Примут ли меня рожать? Есть полис, есть все анализы, что сдавала в Казахстане взяла с собой на всякий случай. Приехала я одна, по семейным обстоятельствам. Роды первые и очень боюсь, что что то пойдёт не так

Boo
7 ответов
Последний — Перейти
Snow White
#1

Роды примут, но если нет анализов и обменной карты, то положат в инфекционный отдел роддома. Паспорт у вас российский, полис есть?

Гость
#2

Рожай дома в тазике с водой.

Гость
#3
Гость

Рожай дома в тазике с водой.

Пусть в поле едет. Ищет стог сена.

Гость
#4

Идите в паспортный стол и требуйте предоставить временное удостоверение личности. В противном случае, вы не можете доказать свое гражданство (у вас же гражданство РФ и полис российский?) и свою личность.
По поводу медицины идите в вашу поликлинику с временным удостоверением, там вас обязаны принять. Возможно, примут и возможные имеющиеся документы.
Рожать без документов вас примут, куда они денутся (конечно, если это не будет вопиющий случай халатности врачей, который мы увидим в новостях). Только рожать вас отправят в инфекционную больницу к дамам, которые без документов.

Гость
#5

В паспортном столе можно взять справку о замене паспорта. примут вас рожать,но гость 1 прав. без анализов только в инфекционку или отдельный бокс. не переживайте .

Гость
#6

ну так Вы же наблюдались. Получите временное удостоверение, идите в ЖК с ним и полисом и просите поставить Вас на учет, выдать обменную карту и продублировать имеющиеся анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

верона
#7

гость 6 плюсую
именно так и нужно сделать