Гость
Статьи
Может вот он этот …

Может вот он этот момент настал ?

Здравствуйте девушки!
У меня всегда месячные шли по 7 дней, не меньше, грудь никогда не болела, соски тоже.
2 месяца назад у меня месячные стали идти по 5 дней, меня стало сильно укачивать в транспорте, начали болеть соски при прикосновении.
Недавно по среди ночи проснулась от того, что тянуло низ живота и были какие то колющие боли, в туалет часто бегаю, смена настроения, на мужа обижусь по любой фигне, аж до слез почему то... Тошнит постоянно, на запахи сильно реагируют, от них тоже воротит😭
Мы с мужем 2 года чуть ли не каждый день пытаемся зачать малыша, все безуспешно😭

Может вот он этот момент настал ?
Как вы думаете ?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Как же вы задолбали...

Гость
#2

Да, этот момент настал. Поздравляю! Начинайте уже вязать пинетки и чепчики.

Гость
#3

Автор, чего вы от нас то хотите? Вы про аптеки не слышали не? Тест самый дешевый расскажет Вам лучше нас настал он или не настал...момент ваш.

Гость
#4

Тест не пробовали сделать? Так я вам советую. Хватит уже про соски свои расписывать, задолбали.

Гость
#5

А тест или кровь на хгч сдать вам недоступно?

Гость
#6

Гормональный сбой !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

если мес идут, значит вы не беременны. Так себя накрутили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: