Гость
Статьи
Полоска-призрак на …

Полоска-призрак на тесте!

Здравствуйте! У меня цикл 32-34 дня. Сегодня 26 дц. Очень хотим с мужем ребенка. Сделала сегодня тест: появилась одна жирная и вторая белая полоска-призрак. Такого раньше не замечала на тестах. Кто сталкивался? Что это может быть? Может быть я вообще рано сделала тест?

Тест я сделала так: проснулась в часов 6 утра, сходила в ванну и снова потом вырубилась от усталости.. Сегодня у меня выходной. Ничего не ела. Проснулась очень поздно , в 12ч и сделала тест.

Ди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказки когда он кончил в твою лунку?

Бродская
#2

БОЖЕ МОЙ, ПОЛОСКА ПРИЗРАК!
сколько можно уже! сдавайте хчг или ждите и делайте тест вновь

Гость
#3

даже очень слабая едва заметная вторая полоска говорит о беременности - у меня тоже так было, что очень долго понять не могла, есть полоска или только мерещится. Беременность и роды прошли хорошо.

Гость
#4

вашей беременности не больше 2 недель, слабая полоска бывает на очень раннем сроке

Гость
#5

У Вас нет никакого призрака - она БЕЛАЯ, это не полоска, она там еще при изготовлении была.

Гость
#6

Как может быть белая полоска на белом тесте?)может бледно розовая?

Ди
#7

Белый контур какой-то. Просто раньше такого на тестах не видела. Ладно, через пару дней попробую еще раз..

нютка
#8

у меня еще за 3 дня до задержки показал тест вторую полоску, и в первую и во вторую беременность.. проверяла обычным 10рублевым тестом. вывод если беременна в любом случае покажет вторую полоску, но никак не призрак белую)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не нужно так уверенно заявлять то, в чем не разбираешься. У всех организмы разные и реакции разные. У кого-то на дешевом тесте сразу видно, у кого-то и на дорогом чувствительном не сразу видно. У меня к примеру с первым ребенком, уже когда точно знали, что беременна, тест все равно показывал бледную полоску. А по началу долго полоску-призрак выдавали. Поэтому не расстраивайтесь и надейтесь на лучшее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: