Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и месячные

Здравствуйте, ситуация такая
Был половой акт защищённый за 10 дней до месячных
Презерватив не рвался и вроде как не сползал, но молодой человек после " финиша", так сказать, какое-то время не спешил вытаскивать (буквально пару секунд, простите за подробности)
Месячные пришли вовремя, идут 2 день и вот начало как-то подташнивать
Тесты не делала, и вообще не знаю, можно ли их делать во время месячных
Скажите, есть ли вероятность беременности?

N
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Ромашка
#2

Одно слово-ЗАЕ//БАЛИ

Полина
#3

Если сомневаетесь сделайте тест ; моя подруга была беременна и у неё шли месячные , гинеколог сказал такое бывает, когда они идут через плод

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#4

Pipets просто... неужели бывают такие *****.😂😂😂 Ага, пока он был в тебе, спермики сквозь резину в тебя переползли))) Гладь пеленки, щас схватки начнутся!

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#5

Slaboumnye под *******

Гость
#6

Автор, ну, теперь бойтесь: через неделю дети, как горячие пирожки, ещё сами собой будут из Вас вылетать! :) Если серьёзно, месячные беременность исключают, учите матчасть, чтобы потом как-нибудь с молодым человеком в глупую ситуацию не вляпаться, когда Вы ему про беременность с месячными будете рассказывать - а он Вам "адЪю" скажет и умчится на закат безвозвратно :)

Оля
#7

Если не порвался,то все в порядке.не волнуйся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Полина

Если сомневаетесь сделайте тест ; моя подруга была беременна и у неё шли месячные , гинеколог сказал такое бывает, когда они идут через плод

Месячные шли всю беременность?Прям обильные или типо мазня?