Гость
Статьи
Могут ли тесты …

Могут ли тесты ошибаться ??

Привет девчонки )
У меня задержка две недели ,сделала два теста ,оба положительных..Мы рады очень ,но может ли случиться ,что завтра я на узи расстроюсь ,что нет беременности ?? Было у кого то так ??

9 ответов
Последний — Перейти
Наталья Пиорова
#1
Olik Onofrey

Привет девчонки )
У меня задержка две недели ,сделала два теста ,оба положительных..Мы рады очень ,но может ли случиться ,что завтра я на узи расстроюсь ,что нет беременности ?? Было у кого то так ??

Вообще то, тесты очень надежны именно на начальной стадии. Помню, положили одну на сохранение. Недели три диагностировали. Делали три раза узи. А потом врач говорит, мол, иди .. в аптеку, на первом этаже больницы.. купи тест. ВОт таки дела. И это не единичный случай.

Lola
#2

Беременность та есть уже просто узи ее может еще не показать . Если срок маленький. Кровь на анализ может показать срок. Сделайте перед тем как на узи идти. Все равно потом пошлют

Гость
#3
Olik Onofrey

Привет девчонки )
У меня задержка две недели ,сделала два теста ,оба положительных..Мы рады очень ,но может ли случиться ,что завтра я на узи расстроюсь ,что нет беременности ?? Было у кого то так ??

Не переживайте. Тесты редко врут. Поздравляю с малышом.

Гость
#4

не спешите на узи! на 6-7 неделе в самый раз и поздравляю!

#5

Спасибо девочки ! Я так рада 😍😍
А почему колит низ живота ,не особо сильно ,но не приятно ??

Гость
#6

Привет! Я вчера узнала что беременна. Сделала 3 теста. Такие же были сомнения, а вдруг не покажет на узи и я расстроюсь. Записалась к врачу, даст направление на сдачу анализов. Поздравляю с малышом !

Гость
#7

И у меня тоже колит в низу живота. Тянет, болит. Полный дискомфорт

Гость
#8
Olik Onofrey

Спасибо девочки ! Я так рада 😍😍
А почему колит низ живота ,не особо сильно ,но не приятно ??

колоть и ныть будет часто, организм перестраивается, матка увеличивается. покалывания могут быть еще неделю-две, пока желтое тело бер-ти не рассосется. главное, чтоб не было крови и очень резких болей. все остальное норма!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#9

Ну если уж тест положительный, то по-моему нет сомнений. Я думаю, ложно отрицательный может быть на очень раннеем сроке, но если уж есть вторая полоска, то это наверняка. И конечно кровь надежнее сдать, результат на следующий день уже будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема