Гость
Статьи
задержка 7 дней!тесты …

задержка 7 дней!тесты отрицательные

Здрасвуйте. У меня цикл 30 дней, месячные идут 6 дней. Задежка 7 дней. Делала тест на 3 день и на 6 - отрицательные. Был незащищенный ПА во второй день после месячных(т.*****. на 8 день цикла), на 23 день цикла и на 28 день цикла( т.*****. за дня дня до месячных). Но каждый раз я заканчивала наш секс руками, в меня не кончал ни разу. Так вот, никаких симптомов беременности нет. Грудь не болит, не тошнит, сонливости нет, с аппетитом все в норме, за исключением того, что тянет низ живота периодически. За две недели до месячных был сильный стресс. Возможно ли задержка из-за перехода с зимы на весну? И вообще с чем это может быть связано? Как вызвать месячные? Алоэ, горячие бани/ванны, чай с ромашкой не помогают. Мне 17 лет и я боюсь сказать маме. Хочу совета врозлых девушек.

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня уже второй год каждый месяц задержка до 7 дней, с тех пор как вышла замуж. Месячные приходят на 33-35 день. Не знаю как это лечить.

Гость
#2

Да просто небольшой сбой

гость
#3

Я бы для подстраховки пошла на УЗИ, чтоб исключить кисту. Если нет, то значит просто сбой. Беременности нет.

Гость
#4

Почему все суда пишут о своих задержках? ИДИТЕ К ВРАЧУ - ВСЁ! В таких ситуациях вас и без записи врачь обязан принять. Или вы думаете тут вся геникологическая свита сидит? Ахаться научились, а вот думать - нет.

Гость
#5

Беременности нет - это точно, возможно сбой.

Вика
#6
Гость

Почему все суда пишут о своих задержках? ИДИТЕ К ВРАЧУ - ВСЁ! В таких ситуациях вас и без записи врачь обязан принять. Или вы думаете тут вся геникологическая свита сидит? Ахаться научились, а вот думать - нет.

Прошу Вас проходить мимо😊 Если я в первую очередь написала сюда, то значит есть причины, по которым не могу сразу обратиться к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olya.K
#7

Здравствуйте!
Скорее всего, у вас просто сбой. У меня так было, из-за стресса и из-за сильной простуды. Если в ближайшее время М не придут, лучше все же поговорить с мамой и обратиться к специалисту) Здоровье важнее!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: