Гость
Статьи
Скрининг в жк

Скрининг в жк

Добрый вечер. Подскажите, если результаты скрининга по направлению от жк плохие, через сколько дней должны позвонить и сообщить об этом?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Их достаточно долго делают, мой по-моему делали аж три недели. Вы зачем себя накручиваете?В любом случае, если что, то позвонят.

Гость
#3

да когда на след прием пойдете, тогда и скажут или через раз. звонить вряд ли будут, если что не так, все равно не исправишь

Маша
#4

Успокоитесь не накручивайте себе в голову плохие мысли! Все у вас хорошо там точно!

Гость
#6

Не будет никто звонить, на следующем приеме узнаете

Гость
#7

На след день звонят , или через день, но может это не во всех жк

НаташаРу
#8

Мне дней через 10 позвонили и пригласили. Дали направление к генетику. Генетики оказывается - это математики в белом халате, могут только сказать процент вероятности и дать направление на прокол. Не помню как их анализ с проколом называется. И говорит с умным видом, вероятность синлрома дауна - столько-то процентов, вероятность выкидаша при проколе - 2 процента. А сколько спрашиваю вероятность того, что скрининг ваш *****-*****-р-ня? 20 процентов говорит. Написала этой процентщице отказ от прокола. Знала бы что эти скрининги такая *****-р-*****-нь, вообще бы лучше сразу отказ от скрининга написала и не дергалась лишний раз. Так что мой совет - не думайте вообще об этом скриниге, забейте. Если переживаете за ребенка - идите к хорошему специалисту пренатального узи. Он все увидит.

Мария
#9

Большое спасибо девочки, за то что отозвались

Жанна
#10
НаташаРу

Мне дней через 10 позвонили и пригласили. Дали направление к генетику. Генетики оказывается - это математики в белом халате, могут только сказать процент вероятности и дать направление на прокол. Не помню как их анализ с проколом называется. И говорит с умным видом, вероятность синлрома дауна - столько-то процентов, вероятность выкидаша при проколе - 2 процента. А сколько спрашиваю вероятность того, что скрининг ваш *****-*****-р-ня? 20 процентов говорит. Написала этой процентщице отказ от прокола. Знала бы что эти скрининги такая *****-р-*****-нь, вообще бы лучше сразу отказ от скрининга написала и не дергалась лишний раз. Так что мой совет - не думайте вообще об этом скриниге, забейте. Если переживаете за ребенка - идите к хорошему специалисту пренатального узи. Он все увидит.

Ну, тут каждый для себя выбирает. И не генетику вы отказ писали. Есть и такие люди, которые в проценты попадают. К сожалению, но есть. У меня подруга такой оказалась. Она делала прокол - амниоцентезом он назывался. Результат - хромосомная патология у плода. Прерывала беременность. Нужно ли говорить о том, с какой скоростью я бежала в центр репродукции генезис на прием к генетику, когда я в риск попала по скринингу? К счастью, риск для меня остался только риском - хромосомный набор у плода был абсолютно нормальным. А ведь могло все и иначе быть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне вообще не позвонили я все сроки упустила пересдать, кровь была очень плохая очень низкий папп и высокий хгч, я всю беременность плакала и накручивала, родила дочку без всяких синдромов!!! Не будьте дурочкой как я и не ждите плохого вот я ждала и сама себе испортила прекрасное время беременности!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: