Гость
Статьи
Простатит у мужа

Простатит у мужа

Здравствуйте, девушки. Может кто-то встречался с такой проблемой как у нас, подскажите как не решить, от врачей ничего внятного не добиться. У мужа хронический простатит. Долго лечился, то один врач был, то другой... Но каждый раз после лечения, когда у нас случался незащищённый секс его простатит обострялся. Да так что температура 40 была. Ужас одним словом. Естественно, исходя из этого, я тоже "прописалась" в женской консультации. Никаких ИППП у меня нет, все в норме, даже идеально! Но опять же, каждый раз после секса со мной у мужа воспаление. В основном в посеве у мужа при воспалении обнаруживали банальный стафилококк эпедермальный. Но вот пошли к врачу в первом меде и он взял посев из спермы и вот там нашли хламидии, но без роста. И он и я (хотя у меня их не высеяли) пролечились. Он долго лечился. Сдал анализ-здоров. Я сдала- идеально все. И вот опять секс без защиты- и у него снова какие-то неприятные ощущения начались. Я уже не могу больше, до истерик доходу, как ребёнка то зачинать!?((( Ещё на последнем УЗИ врач сказал, что у мужа варикоцеле, и если ещё подрастёт, то операцию. Но пока не надо. Вот как быть нам? Есть у кого-то похожие случаи, и как с такой проблемой боролись?(

Дарья14
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет мужу, в каком городе проживаете?

Дарья14
#2
Гость

Сколько лет мужу, в каком городе проживаете?

Мужу 34, мне 30. Простатит лучим уже 3года( А проживаем в Санкт-Петербурге.

Дарья14
#3
Гость

Сколько лет мужу, в каком городе проживаете?

Мужу 34, мне 30. Живём в Санкт-Петербурге

А
#4

Вы так обреченно пишете про это, на самом деле ничего страшного, за 1-2 месяца вылечиться. https://tinyurl.com/sheynin-vs-prostatit советую почитать, познавательно.

Гость
#5

Может это просто такая реакция на выделения, простатит ведь не от этого обостряется. А где вы лечитесь? Я тоже в СПБ, не знаем куда обращаться, мужу нужен уролог, в частных клиниках сплошной развод а деньги(

Дарья14
#6
Гость

Может это просто такая реакция на выделения, простатит ведь не от этого обостряется. А где вы лечитесь? Я тоже в СПБ, не знаем куда обращаться, мужу нужен уролог, в частных клиниках сплошной развод
а деньги(

Мы в первом меде, врач Соколов, оперирующий вроде кандидат мед. наук. А я у гинеколога в емс на ул. Победы у Брежевой. Муж тоже платно.

Гость
#7
Дарья14

Гость
Может это просто такая реакция на выделения, простатит ведь не от этого обостряется. А где вы лечитесь? Я тоже в СПБ, не знаем куда обращаться, мужу нужен уролог, в частных клиниках сплошной развод
а деньги(
Мы в первом меде, врач Соколов, оперирующий вроде кандидат мед. наук. А я у гинеколога в емс на ул. Победы у Брежевой. Муж тоже платно.

Не разводит на всякие ненужные анализы и лечения? Вам кто-то его рекомендовал? Мы уже несколько врачей сменили, так нагло разводят(

Дарья14
#8
Гость

Не разводит на всякие ненужные анализы и лечения? Вам кто-то его рекомендовал? Мы уже несколько врачей сменили, так нагло разводят(

Ну знаете, вроде все лечение грамотное, анализы тоже. Этот врач даже бесплатно отправил мужа на консультацию к профессору в Боткина( там в анализах просто были "следы" Эпштейн-Барра, но все обошлось в общем).

Елена
#9

у мужа простатит. и он в теме. ежегодно делает массаж и пролечивается. и он рассказывал, что ему уролог говорил о том, что мужчине важно иметь постоянную партнершу, т.к из-за того, что у каждой своя микрофлора влагалища, у мужчины может быть обострение простатита. нужен именно секс с одной и почаще и все будет ок. на заре наших отношений у мужа тоже было что-то не так. думал, что я его заразила ипп. сдал анализ, а все чисто. это он так адаптировался ко мне. причем довольно долго. около года. все там у него зундело в канале) как он говорил. это вот такая информация к размышлению)))) может чем-то будет полезна. вы, правда, давно вместе, но может микрофлора ваша действительно не подходит ему?

Дарья14
#11
Елена

у мужа простатит. и он в теме. ежегодно делает массаж и пролечивается. и он рассказывал, что ему уролог говорил о том, что мужчине важно иметь постоянную партнершу, т.к из-за того, что у каждой своя микрофлора влагалища, у мужчины может быть обострение простатита. нужен именно секс с одной и почаще и все будет ок. на заре наших отношений у мужа тоже было что-то не так. думал, что я его заразила ипп. сдал анализ, а все чисто. это он так адаптировался ко мне. причем довольно долго. около года. все там у него зундело в канале) как он говорил. это вот такая информация к размышлению)))) может чем-то будет полезна. вы, правда, давно вместе, но может микрофлора ваша действительно не подходит ему?

Мы уже вместе 7 лет, вначале года 4 все хорошо было, а потом раз и началось.(

Гость
#12

Вашему мужу поставили диагноз, но, мне кажется, до конца с причиной не разобрались. Наверняка есть какая-то сопутствующая проблема, которую не смогли обнаружить, поэтому и лечение неполное.

Гость
#13
Дарья14

Гость
Не разводит на всякие ненужные анализы и лечения? Вам кто-то его рекомендовал? Мы уже несколько врачей сменили, так нагло разводят(
Ну знаете, вроде все лечение грамотное, анализы тоже. Этот врач даже бесплатно отправил мужа на консультацию к профессору в Боткина( там в анализах просто были "следы" Эпштейн-Барра, но все обошлось в общем).

А во сколько вам обошлось лечение? В одной клинике, куда мы обратились, просят 30 тыщ за лечение(

Дарья14
#14
Гость

А во сколько вам обошлось лечение? В одной клинике, куда мы обратились, просят 30 тыщ за лечение(

Я если честно не считала)) приём врача 1000+анализы на тысяч 5+ лекарства, здесь вообще без понятия, муж сам все покупал. А что входит в вообще лечение? Массажи, анализы, препараты, консультация??

#15

У мужа моей сестры такая же беда случилась. Долго бегал по врачам, принимал лекарства, БАДы. Все без толку. На массаж простаты ходить категорически отказывался, не мужское это дело, видите ли. Тогда решили в домашних условиях все провести, купили аппарат *******, лечились и получали удовольствие, так сказать. В итоге все шикарно, ничего не болит, не беспокоит, сам ходит счастливый, хоть долго нос воротил. Так что попробуйте, главное уговорить.

Ильина
#16

И что, сразу что ли идеальный эффект, и дорого это как то очень.

#17
Ильина

И что, сразу что ли идеальный эффект, и дорого это как то очень.

Нет, не сразу, спустя месяц-полтара, продолжая принимать лекарства, но это заметно усилило прогресс в этом деле. А по цене, примерно то же самое, что и записаться на курс лечения у доктора, только дома и с любимой.

Ильина
#18

Заманчиво) Надо будет у врача спросить на счет этого аппарата

#19
А

Вы так обреченно пишете про это, на самом деле ничего страшного, за 1-2 месяца вылечиться. https://tinyurl.com/sheynin-vs-prostatit советую почитать, познавательно.

Дело пишут!

#20

Да непростая у вас ситуация, ведь регулярный секс наоборот одна из главных составляющих лечения. Соглашусь с комментариями выше, что видно не до конца провели обследование раз не могут найти причины. Ищите хорошего специалиста, ну и конечно, давайте что нибудь мужу для укрепления иммунитета и мужского здоровья, читала, что цинк для мужчин очень полезен при подобных заболеваниях.

#21
А

Вы так обреченно пишете про это, на самом деле ничего страшного, за 1-2 месяца вылечиться. https://tinyurl.com/sheynin-vs-prostatit советую почитать, познавательно.

То, что врачи барыжат "нужными" препаратами и получают с этого процент - это секрет Полишинеля. А вот по решению проблемы простатита пару дельных советов действительно есть)

Гость
#22

У многих моих подруг у мужей простатит. Жалко их(

#24

Согласна, что лечить простатит самостоятельно, тем более используя какой то аппарат для массажа очень рискованно. Сейчас очень много специалистов наоборот утверждают, что при лечении воспаленного простатита массаж противопоказан, так что будьте осторожны и не навредите себе.

Дмитр
#25

С одной стороны соглашусь с вами что самолечение тут не уместно, но скажу по собственному опыту, что когда все назначения врача не приносят результата, а болезнь только прогрессирует, то готов на любые эксперименты лишь бы избавится от боли.

Гость
#26
Дмитр

С одной стороны соглашусь с вами что самолечение тут не уместно, но скажу по собственному опыту, что когда все назначения врача не приносят результата, а болезнь только прогрессирует, то готов на любые эксперименты лишь бы избавится от боли.

просто в вашем случае врач бестолковый попался и видимо лечение не правильное назначал.

Sofia
#27

Помогли мужу у нас в Киеве, больницу уже и не вспомню

Ирина
#28

похожая проблема.. мы лечимся уже год, сейчас сменили врача, и вроде бы становится лучше

Гость
#29

#IronProst - натуральное средство возвращает здоровье простаты в домашних условиях, без побочных эффектов. https://goo.gl/AThpUp

С возрастом простатит неизбежен — защититесь от него заранее!

#30

Простатит заболевание серьезное и визит к врачу здесь обязателен! Мой муж, как и большинство мужчин, категорически против врачей, еле еле уговорила сходить! У нас пока не так все запущено, но лечение требуется. От массажа отказался категорически, стесняется!

#31

У мкжа такая проблема изза работы на холоде. 3-4 раза в год я ему масаж делаю. Сама в инете глянула и вперед. Пальчиком в перчатке с кремом обезболевающим. Ему это ниприятно, очень стонет (не как когда возбужден), оргазма не испытывает и бизко но терпит. Выходит много жидкости, сначала мутной, со времинем прозрачной. Подругому нам пока никак. Денег и времени к врачу идти нет. Наверно это никогда непройдет. Изза масажа у мужа хорошая эрекция, с**с у нас ежедневно даже сейчас когда я беременна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тугосеря
#32

У моего бывшего та же беда была. Таскался потомучто. А при П. постоянная партнерша нужна. Приходилось самой дело в свои руки, так сказать брать. Жалко его было. Пусть теперь его студентки ему за жопой ухаживают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: