Гость
Статьи
поликистоз,выделения в …

поликистоз,выделения в середине цикла

ну чё девчули такая проблема ,с 11 лет месячные идут по 50 дней,сколько меня не пичкали гармонами ,пила какое то время и бросала.в 21 вышла замуж единственный партнер ,сдала анализы ,гармоны,все что можно было,ну сказал генеколог поликистоз выписал дюфастон,потом диане которое мне ужасно не подошло груди были каменные и не дай бог притронься к ним и жутко секса вообще не хотела,даже смазка не выделялась,все пропила курс,и начали мы без устали делать ребенка,но пока безрезультатно,только почему то гдето на 15 день коричневые выделения
Ваш совет бегите к врачу не канает он настолько тупой ,а другого у нас нет,опять напишет дорогостоющие витамины ,как будто они все решают

guzik
6 ответов
Последний — Перейти
Аленочка
#1

Дальше будет еще хуже, растолстеете, автор.

Гость
#2

Тут только один совет - искать хорошего, грамотного врача.

Оля
#3
guzik

ну чё девчули такая проблема ,с 11 лет месячные идут по 50 дней,сколько меня не пичкали гармонами ,пила какое то время и бросала.в 21 вышла замуж единственный партнер ,сдала анализы ,гармоны,все что можно было,ну сказал генеколог поликистоз выписал дюфастон,потом диане которое мне ужасно не подошло груди были каменные и не дай бог притронься к ним и жутко секса вообще не хотела,даже смазка не выделялась,все пропила курс,и начали мы без устали делать ребенка,но пока безрезультатно,только почему то гдето на 15 день коричневые выделения
Ваш совет бегите к врачу не канает он настолько тупой ,а другого у нас нет,опять напишет дорогостоющие витамины ,как будто они все решают

Сделайте тест на беременность, и если он положительный -бегом на узи,для определения место нахождения плодного яйца.

guzik
#4
Аленочка

Дальше будет еще хуже, растолстеете, автор.

Аленочка я занимаюсь спортом,веду здоровый образ жизни,питаюсь правильно
никак не растолстею я вешу 53 кг

guzik
#5
Гость

Тут только один совет - искать хорошего, грамотного врача.

Да поеду теперь в другой город для поиска с 1 июня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тоже самое пила гормоны 10 лет (утрожестан, диане, фемостон) месячные идут как хотят, на гормнонах поправилась, п атаки начались, в яичниках фолликулов стало больше 15 шт (до лечения было по 4-5), плюнула и не пью, похудела за год на 8 кг, настроение стало лучше, месячные также приходят как хотят (35-75 дней). Овуляцию недавно увидела на 50+ день цикла...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: