Гость
Статьи
С какого цикла удалось …

С какого цикла удалось забеременеть?

С какого цикла Вам удалось забеременеть? Мы только начали планирование, первый месяц нет ничего. Интересно как у других
ученый
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я забеременела с первого цикла. Даже удивилась, потому что проблемы по женской линии были. Но счастье продлилось не долго
Нурбану
#2
Гость
Сообщение было удалено
У вас был выкидыш ?
Бррррр
#3
Со второго цикла, тоже не ожидала, все подруги от года до 10 лет старались, я думала тоже буду страдать и пытаться
Гость
#4
Нурбану
Сообщение было удалено
замершая была на 9 неделе. Все анализы были хорошие. БЫли проблемы с прогестероном, но я ставила свечки и вроде все было норм. Но вот почему то вышло так
Гость
#5
первый раз случайно(на фоне"бесплодия"), вторая- с первого цикла после лечения эрозии ш м, третью ждала полтора года, скорее не попадали просто в о,то чт-то мешало, 4-й после одного-единственного опасного раза
Гость
#6
с первого, как только муж закончил лечиться и его сперматозоиды ожили
гость
#7
Первый раз с первого цикла, но беременность замерла. Второй раз уже пол года стараемся и не получается. С первой беременности прошло 2 года.
Гость
#8
Был ппа, в последний день месячных забеременела. Закончилось замёрзшей на 8 неделе. Теперь боюсь
Гость
#9
Полгода стараемся, но пока никак. Причём я проверялась полностью, все в полном порядке. Не знаю точно в чем причина( Возраст поднимает уже, 33 года, детей ещё нет
Гость
#10
тоже с первого цикла и закончилось все печально замершая на 8 недели.прошло полгода пока боюсь беременеть
Гостья
#11
через год. оба здоровы
Лиза
#12
со второго цикла, когда старались попасть в овуляцию, не пропускали ни дня. до этого цикл не очень старались
Обезьяна
#13
На третий цикл. Но 2 до этого тоже не особо старались, то болели, то лень было.
Гость
#14
Девочки такой вопрос как кончились месячные в прошлом месяце. Начала пить боровую матку. Для зачатия. Овуляция была рано. Где то на 5 день после месячных. Прошла неделя. Вчера утром проснулась. Тошнило ужасно. Рвало. Потом мозня красно коричневая. И вечером опять тошнота. Правый пах тянет по чуть чуть. Месячные только через 2 недели должны прийти. Может вчера им плантационное кровотечение было. Никогда такого не было. Что скажете
Мириам
#15
первым ребенком забеременела через полгода планирования и то с поддержкой гормональной, вторым забеременела через 3 года планирования тоже кучу гормонов выпила.
Гость
#16
На 4 цикл, как перестали предохраняться. Но на 2 , как муж прошел лечение от простатита.
Гость
#17
Год стараний, оба здоровы ))
Гость
#18
С первого цикла. В 34 года. Но я всегда знала, что рано рожать не буду, поэтому по женски здоровье блюла очень. Ни одного аборта и ЗППП и прочих проблем не было.
Гость
#19
Гость
Был ппа, в последний день месячных забеременела. Закончилось замёрзшей на 8 неделе. Теперь боюсь
У меня также, уже 3 раза беременнела в конце цикла и каждый раз ЗБ.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#20
Гость
Полгода стараемся, но пока никак. Причём я проверялась полностью, все в полном порядке. Не знаю точно в чем причина( Возраст поднимает уже, 33 года, детей ещё нет
Мужа проверяли? Может стоит на море съездить...
Форум: Беременность
Всего: 209 885 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти