Гость
Статьи
С какого цикла удалось …

С какого цикла удалось забеременеть?

С какого цикла Вам удалось забеременеть? Мы только начали планирование, первый месяц нет ничего. Интересно как у других

ученый
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я забеременела с первого цикла. Даже удивилась, потому что проблемы по женской линии были. Но счастье продлилось не долго

Нурбану
#2
Гость

Я забеременела с первого цикла. Даже удивилась, потому что проблемы по женской линии были. Но счастье продлилось не долго

У вас был выкидыш ?

Бррррр
#3

Со второго цикла, тоже не ожидала, все подруги от года до 10 лет старались, я думала тоже буду страдать и пытаться

Гость
#4
Нурбану

У вас был выкидыш ?

замершая была на 9 неделе. Все анализы были хорошие. БЫли проблемы с прогестероном, но я ставила свечки и вроде все было норм. Но вот почему то вышло так

Гость
#5

первый раз случайно(на фоне"бесплодия"), вторая- с первого цикла после лечения эрозии ш м, третью ждала полтора года, скорее не попадали просто в о,то чт-то мешало, 4-й после одного-единственного опасного раза

Гость
#6

с первого, как только муж закончил лечиться и его сперматозоиды ожили

гость
#7

Первый раз с первого цикла, но беременность замерла. Второй раз уже пол года стараемся и не получается. С первой беременности прошло 2 года.

Гость
#8

Был ппа, в последний день месячных забеременела. Закончилось замёрзшей на 8 неделе. Теперь боюсь

Гость
#9

Полгода стараемся, но пока никак. Причём я проверялась полностью, все в полном порядке. Не знаю точно в чем причина( Возраст поднимает уже, 33 года, детей ещё нет

Гость
#10

тоже с первого цикла и закончилось все печально замершая на 8 недели.прошло полгода пока боюсь беременеть

Гостья
#11

через год. оба здоровы

Лиза
#12

со второго цикла, когда старались попасть в овуляцию, не пропускали ни дня. до этого цикл не очень старались

Обезьяна
#13

На третий цикл. Но 2 до этого тоже не особо старались, то болели, то лень было.

Гость
#14

Девочки такой вопрос как кончились месячные в прошлом месяце. Начала пить боровую матку. Для зачатия. Овуляция была рано. Где то на 5 день после месячных. Прошла неделя. Вчера утром проснулась. Тошнило ужасно. Рвало. Потом мозня красно коричневая. И вечером опять тошнота. Правый пах тянет по чуть чуть. Месячные только через 2 недели должны прийти. Может вчера им плантационное кровотечение было. Никогда такого не было. Что скажете

Мириам
#15

первым ребенком забеременела через полгода планирования и то с поддержкой гормональной, вторым забеременела через 3 года планирования тоже кучу гормонов выпила.

Гость
#16

На 4 цикл, как перестали предохраняться. Но на 2 , как муж прошел лечение от простатита.

Гость
#17

Год стараний, оба здоровы ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

С первого цикла. В 34 года. Но я всегда знала, что рано рожать не буду, поэтому по женски здоровье блюла очень. Ни одного аборта и ЗППП и прочих проблем не было.