Гость
Статьи
Девочки кого при …

Девочки кого при беремкнности кусали кошки ? Чем закончилось?

Дело в том что через недели полторы после секса я и не думала что могла быть беременна. И играла с котенком который мне прокусил палец. Не очень сильно но кровь текла . Я ее повыдавливала и все. Зажило через день два. Уже нет следа. Но все же до крови прокусил. Через еще полторы недели я узнаю что беременна. Сразу через два дня после задержки. Что же делать то теперь? Я конечно была заражена и ранее этим вирусом у меня антитела в крови. Двоих детей родила с антителами. Вирус видимо еще с детства. Но укус то при новой беременности .. Что делать?

Лейла
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Кусал хорек домашний,он был привит.Мылом хозяйственным промыла укус,вроде обошлось,но испуг был сильным.

Гость
#2

Женщину-кошку смотрели? Сценарий помните? Ну, типа того..

Гость
#3

Ой, обычно после укусов кошек все умирают)))

Гостья
#4

кошка привита? от этого и пляшите. если не привита - лучше к врачу с этим вопросом

Гость
#5

вирус чего?

Гость
#6

что за "этот" вирус? ни разу такого названия не слышала. Может у автора бешенство с детства?

Мириам
#7

антитела от токсоплазмоза на всю жизнь, так что не переживайте. Кстати токсоплазмозом легче заразится от мяса или фарша, чем от кошки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ну уж пора бы знать на 3 ребенке, что токсоплазмоз опасен при первичном заражении во время беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема