Гость
Статьи
Подскажите, пожалуйста …

Подскажите, пожалуйста беременна или нет

мы с мужем хотим детей, поэтому в день овуляции все сделали как надо(после этого прошло на сегодняшний день 4 дня), но перед этим на второй день после месячных тоже попробовали.
Как основных симптомов нет, когда несу не такой уж и тяжелый пакет или нагинаюсь что-то поднять внизу живота тянет, иногда пульсирует или колит. Базальная температура 37.0, иногда укачивает, усталость, вчера болела спина. Сделала тест, отрицательный.
Могу ли я быть беременна ?

Boombeee
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких детей ты не хочешь, не ври.
Если бы хотела уже давно бы сдала кровь на хгч.

Гость
#2

Конечно, беременна! Тест же отрицательный.

евгения
#3

таким как вы нельзя размножаться. *** какой тест на 4й день. ну как можно быть такой тупой

#4

Прошло 4 дня)))!!! 4!!! А уже и колет, и тянет, и градусник в попе торчит.... Я очень хочу верить в то, что это разводка))))

Гость
#5

Не наклоняйтесь и не носите тяжести, это может привести к преждевременным родам на 6-7 день.

Гость
#6

Самовнушение оно такое))) все у вас получиться))) но так рано не может быть признаков

ПрЫнцеССа
#7
Гость

Конечно, беременна! Тест же отрицательный.

Тут пол форума с отрицателтными тестами детей ждут и надеяться на беременность. Ветерком задуло😂😂😂👍

ПрЫнцеССа
#8
Гость

Не наклоняйтесь и не носите тяжести, это может привести к преждевременным родам на 6-7 день.

😁👍

Зарина
#9

у вас месячные каждый 28 дней бывають?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сириус
#10

Ладно бы девочка 14 лет. А тут замужем уже. И такая беспросветность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: