Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, беременна или нет?

Здравствуйте!
Такая проблема
Задержка уже неделя, признаки месячных есть (живот тянет, грудь немного болит), неужели беременна? С мч всегда был прерванный ПА, он говорит, что всегда успевал. Надеемся, что мес придут, потому что беременность сейчас очень не нужна. Маме тоже сказать не могу, мне влетит по полной программе.
P. S. Еще два дня подряд я попадала под дождь, промокала насвозь, мерзла на улице. Была аллергия жуткая, ну в один день прошло все после укола. Был стресс. Может из-за этого? Подскажите пожалуйста очень надо.

Малая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

денег на тест ваще нет чтоли?

Гость
#2

А тест? Через неделю задержки уже точно покажет. Лично мне после ППА показал //. А вам удачи!

Малая
#3
Гость

денег на тест ваще нет чтоли?

Деньги есть, но я такая, что боюсь косых взглядов и т п. Если бы мне лет 20 было, то спокойно, а сейчас стремно

Гость
#4

А у меня 2 ППА=2 беременности. Начинайте предохраняться, если "беременность сейчас очень не нужна"

Гость
#5

Аптекаршам по фиг, а это ваше здоровье и жизнь! Может, вы сестре или маме покупаете... Или на кассе купите в супермаркете.

Гость
#6
Малая

Деньги есть, но я такая, что боюсь косых взглядов и т п. Если бы мне лет 20 было, то спокойно, а сейчас стремно

Пусть МЧ купит...

Гость
#7
Малая

Деньги есть, но я такая, что боюсь косых взглядов и т п. Если бы мне лет 20 было, то спокойно, а сейчас стремно

А вам сколько? 13?

Малая
#8
Гость

А вам сколько? 13?

16

Гость
#9

Ну на лице возраст не написан, и правильно написали, аптекаршам глубоко пофиг. Идите и купите, нервы целее будут

Гость
#10

ППА подходит только тем парам, которые не прочь завести ребенка. В вашем случае нужно пользоваться презервативами.

Беременность очень даже вероятна.

Гость
#11
Малая

16

А МЧ сколько лет?

Малая
#12
Гость

А МЧ сколько лет?

18, даже если ребенок, не бросит

Гостья
#13
Малая

18, даже если ребенок, не бросит

Чего тогда боитесь? Людского осуждения и маму? На людей не обращайте внимания! А мама, мама всегда поймет.

Апрель
#14
Гостья

Чего тогда боитесь? Людского осуждения и маму? На людей не обращайте внимания! А мама, мама всегда поймет.

Не скажите! Встретила знакомую тетку мама моя. Та со скорбным лицом маме сообщает: у нас несчастье. Оля( дочь ее 18 лет) беременна!

Вот такие маман бывают

14.09.1983
#15

Тут 50/50, у меня было, что замерзла очень как раз в 16 лет и месячные не приходили больше недели но беременность точно исключала потому что контактов не с кем не было.Ну, меня бабушка в горячую воду посадила и в тот же день пошли месячные.После этого больше задержек не было.

Малая
#16
Гостья

Чего тогда боитесь? Людского осуждения и маму? На людей не обращайте внимания! А мама, мама всегда поймет.

Спасибо большое за поддержку. Просто сейчас еще учеба, а я перешла в новую школу, ездить час туда, час обратно вот и переживаю. Тем более если так, то рождение придется на май где-то а там экзамены..

Малая
#17
14.09.1983

Тут 50/50, у меня было, что замерзла очень как раз в 16 лет и месячные не приходили больше недели но беременность точно исключала потому что контактов не с кем не было.Ну, меня бабушка в горячую воду посадила и в тот же день пошли месячные.После этого больше задержек не было.

Надо будет попробовать

Апрель
#18
Малая

Надо будет попробовать

Не надо. В горячую воду нельзя иногда, если воспаления какие-то и тд

Гость
#19

Чего гадать,идите тест купите. Можно на кассе в любом супермаркете, если в аптеке стесняетесь.

#20

Согласна с 18, воспаления или же температура - лезть в гор.воду греться ни в коем случае нельзя. Лучше лечь спать с пластиковой бутылкой горячей воды на ночь между ног - помогает при легком цистите или там простыла - ноги промочила, чтобы не застудить придатки. Сделайте лицо кирпичем и вперед в аптеку за тестом, наплюй на аптекарш! А после посоветовала бы вам предохранятся презервативами. Щас столько зппп разного ходит и не только от мужчин заразится можно. Банально девушка могла простыть, ослаб иммунитет, перепила антибиотиков - итог молочница. Так и партнера заразить можно, а потом вместе лечись. Надо вам в 16 лет бегать по гинекологам?

Гость
#21

Купи тест ,лучше потерпеть и купить чем трепать нервы себе !!
Год старше тебя тоже такой дурой была, доверяла своему МЧ так как был первый, правда не залетела , но получила неприятность. Слава Богу все позади уже.Так что советую и вам пойти к гинекологу на анализы если не пользуетесь презервативами. Здесь нечего стыдится ,твое здоровье важнее !
Ведь секс ,это не только беременность!Ты должна помнить об этом!

слива
#22

Месячные могут начаться и при беременности. Не будь дурой! Купи тест и узнаешь! А то как на канале TLC программа есть, где женщины до момента родов и не догадывались что беременны. Косых взглядов она боиться при покупке теста, а вслучае беременности тебя можетт еще и камнями закидают, этого не боишься? Быстро за тестом, дурында!"

гость
#23

ой! чего боятся то? Тесты все девушки,женщины покупают! На то они и существуют! Ни кто вам ничего не скажет и не посмотрит на вас косо! А если вы беременны? Живот рости начнет ,вы тогда что делать то с животом будите? на вас же смотреть будут? Из дома выходить не будите ? Бред не ни сите ! Вперед за тестом!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малая
#24

Спала с бутылкой с горячей водой пару дней, месячные пришли. Видимо простыла. Спасибо за советы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: