Гость
Статьи
подскажите пожалуйста, …

подскажите пожалуйста, беременна или нет?

Здравствуйте! была задержка 4 дня, ходила к гинекологу, она сказала все в порядке, анализы хорошие. Но про задержку ей ничего не говорила, только она спросила когда месячнные должны придти я сказала что на днях прям и всё (месячные у меня постоянно не регулярные) после этого был незащищенный секс, а месячные до сих пор не приходят. задержка уже 14 дней, 3 теста показали отрицательно.а за месяц до этого были простужены предатки и лежала в больнице, вылечили.
что это может быть? беременна я или нет? А было один раз что вообще в одном месяце не было месечных. а еще очень обильные белые выделения. (через 2 недели пойду к гинекологу проверится) (чувствую себя норм, ничего не болит, только нервничаю по этому поводу сильно)
что это вообще может быть?
подскажите пожалуйста?

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дисфункцию лечить надо и от воспалений беречься. А то сейчас залететь боишься, а когда захочешь не получится

Gret
#2

Тест крови на хгч сделайте и 100% знать беременны или нет.

Вы мазки сдавали? Все в норме?

Если быб было воспаление, врач бы сразу при осмотре заметил.

Гость
#3

автор, если у вас такие проблемы с циклом частые плюс простужены плюс тесты отрицательные, то какая там беременность (это крайне маловероятно), это симптомы отклонения, дисфункци, проверяйтесь. Врач ничего при осмотре сразу не могла заметить, если нет выраженного воспаления, а про задержку вы ей не сказали - как ей догадаться было, что есть повод для беспокойства? Она же осмотривала снаружи, а проблемы у вас в яичниках, узи же она не делала наверно при простом осмотре. Идите к врачу, опишите все сиптомы, тогда вам назначат соответсвенные анализы и они покажут что и как.

Гость
#4

а ничего не болит - это конечно супер агрумент. Это же не среднее ухо, воспаление и прочее может и без боли прекрасно проходить до определнной степени, первые главные симптомы проблем по женской части - это нарушение цикла, неипичные выделения. А этого у вас как раз хыватает.

Гость
#5

* нетипичные

alena
#6

Подскажите пожалуйста,что делать,девочки!!!У меня за 13 дней до месячных 6 дней мазало кровью, я прочла что такое иногда бывает на ранних стадиях беременности(кровомазанье), купила тест,сделала(через 9 дней после полового акта),результат-отрицательный.И вот пришел день,когда должны были наступить месячные.Но они так и не наступили.Уже задержка - 15 дней. Без понятия,что это.Подскажите,что это могло бы быть и не исключена ли беременность????

Лой Ивер
#7

9 дней мало, надо как минимум пару дней после задержки! А вообще если отрицательный результат, значит отрицательный.

Гость
#8

6, так сделайте еще тест. Тесты вообще делаются после того, как задержка наступила, а не до. Конечно, беременность не исключена, а скорее наборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

alena
#9

у меня начались месячные,так что тест покупать уже не пришлось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема