Гость
Статьи
забеременеть при ППА

забеременеть при ППА

Говорите что угодно, я все равно читаю только те ответы, в которых есть дельная информация. Так вот, хочу забеременеть, мч тоже хочет ребёнка, но говорит, что мне нужно доучиться в универе оставшиеся 3 года (я хочу на свободное посещение). В мч я уверена, у него уже есть ребёнок от 1 брака, меня любит, как и я его.
Переубеждать меня не надо, я именно ХОЧУ ребёнка.
Свекровь со свекром меня за свою принимают, падчерица тоже приняла. Мы не используем контрацепцию, только прерванный ПА. В общем, какова вероятность забеременеть от смазки (обычно 2-3 ПА за раз)? Или есть советы, что сделать, чтобы был выше шанс беременности?
Спасибо всем!

Маришка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он владеет собой, то шансы не велики. Многие так предохраняются годами, только если он упустит, тогда шансы есть. Обрадовать вас нечем, нужно его убедить, что необходимо не предохраняться.

Оля
#2

С мужем 8 лет, при ппа ем одной беременности. Как переставали предохраняться, 2 беременности. Очень малые шансы от смазки, а вот если спермы немного попадёт, то есть вероятность, немаленькая.

Оля
#3

Еще одна дура решившая мужика пузом в загс загнать

Гость
#4

Потом такие как ты плодят нищету) потерпеть она не может и доучиться. Ту/пая

Александра
#5

Никого не слушайте! Беременейте! Дети от Бога, потом такие, которые не "плодят нищету" уже ничего не плодят, потому что жить надо душой. Надо вл время рожать, а про нищету я бы поспорила. У меня знакомые оба врачи и 8-ый родили, первых еще будучи студентами. Просто кому-то лень заморачиваться, а потом после 30-ти еще и постараться надо, чтобы забеременеть, сейчас много девушек бесплодные, а узнают об этом уже поздно.

Гость
#6

доучитесь,тяжело будет с ребенком совмещать учебу

Гость
#7

10 лет с мужем используем ППА - ни одной беременности.

анна
#8

Девчонки кому надо пишите мне vk.com/id305397995 гадаю на таро не дорого ,прогнозы сбываются.

Гость
#9

Все зависит от вашей фертильности и от того какой процент у него живых сперматозоидов. Сейчас все мужики хилые и практически бесплодные.

Гость
#10

Зависит от многих факторов: вашей фертильности, подвижности его сперматозоидов. Если оба показателя хорошие, то есть неплохой шанс. А вообще, какой смысл об этом спрашивать? Просто пытайтесь дальше, вот и все. Что вы ещё можете сделать?

Гостья
#11

во-первых, рожать надо от МУЖА. во-вторых "свекры принимают как свою"... серьёзно?? верите?? 😅
ну и на последок, гугл в помощь, учёными ДОКАЗАНО, что спермы в мужской смазке НЕТ. и как следствие, если парень в себе уверен, то залет исключен.

Дорога
#12
Гостья

во-первых, рожать надо от МУЖА. во-вторых "свекры принимают как свою"... серьёзно?? верите?? 😅
ну и на последок, гугл в помощь, учёными ДОКАЗАНО, что спермы в мужской смазке НЕТ. и как следствие, если парень в себе уверен, то залет исключен.

да ну бред.
мы тоже так предохранялись с младшей. ппа
уже пятый год девочке пошел.

Хоккеист
#13
Дорога

да ну бред. мы тоже так предохранялись с младшей. ппа уже пятый год девочке пошел.

Бред - это то...что вы пишите
От ппа беременность наступить не может и в смазке сперматозоидов нет. Вы понимаете...что смазка и семенная жидкость имеют разные источники происхождения?? Читаю и удивляюсь тем...кто думает...что сперма как сопли...которые начинают течь сами по себе в процессе ПА. Вот это поистине бред.
Тут варианта два...либо парень упустил момент и болт извлёк уже когда было поздно. Либо несколько ппа подряд с небольшим перерывом и без гигиенических процедур (в том числе...если парень не мочился). И то, во втором случае сомнительно наступление зачатия...т.к. то мизернре кол-во спермы...что осталось в канале...просто погибнет во влагалище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

ППА вреден.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема