Гость
Статьи
незащищеныый секс

незащищеныый секс

вчера был незащищённый секс, парень кончил не по плану, беременность не планировала.чтооооо надо выпить из таблеток, первый раз такая в жизни ситуация, завтра только в 11 часов врач, но я сойду с ума

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Вухууу
#1

экстренное противозачаточное
Чем быстрее выпьешь, тем больше вероятность не забеременеть

Гость
#2

а название?

Гость
#3

буду благодарна за ответ 💐💐💐

Вухууу
#4

Постинор
Сильное, может быть сбой в цикле, но меня не подводило
В пачке две таблетки, главное не забыть выпить вторую
Стоит 300-400Р.

Гость
#5

читала в инете сегодня , что это такое древнее средство ,не щадящее. Переживаю что-то🤷🏼‍♀️спасибо за ответ 😘

Вухууу
#6

Вариантов у вас в любом случае немного
Будете медлить с этой таблеткой, придется делать медикаментозный аборт, что еще хуже
Ну или рожать)

Гость
#7

ну да, действительно)))

Гость
#8

Я поражаюсь бабам, которые трахают..ся, не хотят беременеть ничего не делают... А потом пишут на форумах в слезах, что пить что бы не залететь. Дура, мозгами надо сначала думать прежде чем рогатку раздвигать! Овцы!

Zombie Cat
#9

а врач ни чем не поможет, ни от беременности, ни от болезней через такой короткий срок

Гость
#10

Экстренная контрацепция, как аборты ооочень фигово влияют на здоровье в перспективе... Лучше быть здоровой с ребёнком, чем больной от абортов...

Гость
#11

От незащищенного секса не только беременность бывает, но и болезни, об этом тоже подумай!

Гость
#12

всем спасибо за ответы) не суди не будешь судим. это был мой молодой человек, отношения начались относительно недавно, поэтому я и не планировала беременность) всякие ситуации бывают в жизни, вот случилось такое, как вчера) что уж поделать теперь.

Гость
#13

Аналогичный случай был у меня вчера, уже есть ребёнок, второго не хочу, муж быстро пока я не вижу снял презираатив и кончил в меня. Плачу уже вторую ночь, абортов не было, очень страшно. Как быть?

Лена
#14

муж долбанутый у вас ,купите тест может зря мучаетесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#15

в аптеку придете вам скажут название таблеток. прстинор не берите. сейчас есть более современные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: