Гость
Статьи
Здоровье не позволяет …

Здоровье не позволяет много детей

У меня двое детей. Каждая беременность забрала по половине здоровья. По женски все еле еле, и зрение, и варикоз, и спина, и гормоны...
У меня всегда была мечта много детей, хотя бы 4-5.
Муж тоже за. Строим большой дом. Налаживаем пассивный заработок. Есть любовь к детям и желание иметь их больше, растить и любить.
Но я боюсь за здоровье. И роды были ужасны, женщины с трудными родами поймут. Всякие осложнения после родов, плацента плохо отходила, боли, плохое сокращение...
Задумываюсь над усыновлением но это все таки не совсем то что нужно.

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
Морская волна
#1

Автор, чтобы растить здоровых и счастливых детей , мать должна быть здоровой. Вы молоды и уже чувствуете проблемы со здоровьем. Не надо рожать больше. Будьте прагматиком. Это Ваши временные хотелки, и это пройдет

Гость
#2
Нина

У меня двое детей. Каждая беременность забрала по половине здоровья. По женски все еле еле, и зрение, и варикоз, и спина, и гормоны...
У меня всегда была мечта много детей, хотя бы 4-5.
Муж тоже за. Строим большой дом. Налаживаем пассивный заработок. Есть любовь к детям и желание иметь их больше, растить и любить.
Но я боюсь за здоровье. И роды были ужасны, женщины с трудными родами поймут. Всякие осложнения после родов, плацента плохо отходила, боли, плохое сокращение...
Задумываюсь над усыновлением но это все таки не совсем то что нужно.

Обратитесь к сурмаме. Если деньги есть. пусть вам двойню сразу выносит.

Гость
#3

а я мечтала о троих, а придется иметь 4-ых, до этого бер-ти легко переносила, летала, рожала спокойно. а сейчас и здоровье полетело и вообще никакого настроения нет, еще и дееевочка.полный аб\зац.

Гость
#4

Куда вам рожать? Вам еще этих детей надо вырастить, а не рисковать стать совсем инвалидом ради еще одного-двоих. А то и вообще не оставить бы этих сиротами. Предохраняйтесь и заботьтесь о тех детях, что у вас уже есть. Этих родили - хорошо. А здоровье прежде всего, мало ли кто чего хотел, но жизнь вносит коррективы.

ля ля
#5

Автор...случись что ваши дети останутся одни. а вы знаете что для своих детей вы целая жизнь. это травма на всю жизнь. берегите себя и близких. двое детей тоже хорошо. не надо больше

Гость
#6

Тут здоровье не позволяет даже одного ребенка иметь, а Вы про много говорите...
Поднимайте и воспитывайте этих, чтобы стали достойными членами общества!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ика
#7

У меня двое детей. Каждая беременность забрала по половине здоровья. По женски все еле еле, и зрение, и варикоз, и спина, и гормоны...
У меня всегда была мечта много детей, хотя бы 4-5.
Муж тоже за. Строим большой дом. Налаживаем пассивный заработок. Есть любовь к детям и желание иметь их больше, растить и любить.
Но я боюсь за здоровье. И роды были ужасны, женщины с трудными родами поймут. Всякие осложнения после родов, плацента плохо отходила, боли, плохое сокращение...
Задумываюсь над усыновлением но это все таки не совсем то что нужно.[/quote]
Ну, Вы и нытик... у меня тоже двое есть, и тоже гормоны, варикоз, по-женски, спина вообще атас... Через неделю в декрет. Третий. Ныть меньше надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: