Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности есть ,а на тесте одна полоска

Добрый день , у меня уже как 3дня идут выделения (без запаха, обильные ,розоватого цвета ),жутко болит живот , ноги отнимает даже , мы с мужем уже как год пытаемся сделать малыша но все время 1 полоска , врач сказала «дело времени , делайте и все получиться ,повода для переживаний нет», месечные в этом месяце шли очень странно ,совсем по чуть-чуть , а после месячных в дни примерной овуляции пошли выделения очень обильные с розовинкой и в этот же день начал болеть живот ,я не успеваю менять ежедневки. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗНАКОМ БЕРЕМЕННОСТИ ИЛИ ЭТО САМОВНУШЕНИЕ

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уже ответили, судя по маниакальности - точно с головой уже плохо

Гость
#2

Если тест показывает одну полоску, то беременности быть не может!

Гость
#3

Приглашаю Вас в группу одаренной девочки Лизочки Александровой из Челябинской обл. Диагноз: Перинатальное поражение ЦНС, гипертензионно-гидроцефальный синдром, задержка психоречевого развития. Малышке СРОЧНО требуется ИНТЕНСИВ ПО АКТИВАЦИИ РЕЧИ У НЕГОВОРЯЩИХ ДЕТЕЙ.
Родители 9 лет борятся за здоровье своего ребенка , сейчас им нужна Ваша помощь !!!
Группа помощи https://vk.com/pomogaem_lizalexandrova

Гость
#4

Полоска одна, зато темы две)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

alekss735@yandex.ru
#5

Точь в точь ваш случай! Болит грудь же три недели, выделения и в дни М и в дни овуляции, но скудные! Но на беременность не думаю(( скорее я сразу после окончания этой мазни по бегу в больничку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: