Гость
Статьи
Тест на беременность - …

Тест на беременность - когда можно сделать ?

Инструкции говорят что тест нужно делать уже по факту задержки, но что делать если до предположительного начала месячных еще 20 дней??? С момента па прошла неделя! Очень не хочется ждать так много времени .... Спасибо за ответы!!!

Jane j
6 ответов
Последний — Перейти
#1

тест показывает ОТ 3х НЕДЕЛЬ.

Jane j
#2

а насчет хгч вы не знаете? он вроде раньше показывает ...

#3

Вы за первую неделю точно ну никак не узнаете, беременны вы или нет, тем более если до месячных целых три недели.

#4

А сколько у Вас длится цикл? Если примерно как у всех дней 28-32, то дня за 2 до задержки вполне может показать результат.
Но за 20 дней - Вы вообще представляете как происходит процесс зачатия? О_о

Гость
#6

Сделаете через недели две. Если это беременность, то аборт не поздно будет делать. Если ребенка хотите оставить, то не вижу смысла для волнений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если нужен более-менее достоверный результат - тогда не ранее чем за 2 дня до задержки, то есть вам терпеть еще 2,5 недели. Или кровь на хгч, такой анализ раньше показывает, но и то не сейчас, все равно потерпеть нужно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема