Гость
Статьи
беременость ли у меня …

беременость ли у меня подскажите пожалуйста!!

Привет. Подскажите три дня задержка месячных, температура , тошнит , тянет живот, бурчит, сделала тест он показал одну полоску яркую а вторую немножко светлее, и вот что делать? идти к врачу на узи или что?

diana_18
5 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

преобрети себе мозги для начала

Маша
#2
diana_18

Привет. Подскажите три дня задержка месячных, температура , тошнит , тянет живот, бурчит, сделала тест он показал одну полоску яркую а вторую немножко светлее, и вот что делать? идти к врачу на узи или что?

У меня так было,вторая полоска была бледная сначала.Через два дня сд
елала тест полоска стала ярче,потом был аборот.

Гость
#3

Божееее, да когда же закончатся эти темы - гадания на ромашке??? Вам к врачу надо в другую страну? На другой континент? Или к платному, у которого приём стоит 30 тысяч рублей? Не надо тут спрашивать, сходите и успокойтесь

Алена
#4

Нет слов... тест на беременность стоит копейки. Купите десяток и делайте через день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#5
Алена

Нет слов... тест на беременность стоит копейки. Купите десяток и делайте через день

Что за бред? Зачем повторять тесты бесконечно, если уже один показал 2 полоски? Третью что ли ждать? Автор, никуда не надо бежать, если беременность желанная, можно подождать недели две. А если нет, то к врачу за таблеткой для медикаментозного аборта.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: