Гость
Статьи
беременность и …

беременность и командировки с перелётом на самолёте

Беременность долгожданная, 7 недель. Моя работа связана с сопровождением групп за рубежом, раз в месяц-два такие командировки на 5 дней. Ближайшая командировка в начале декабря. Меня очень сильно пугает стресс и перелёты, тем более у меня миома небольшая, мне бы с ней выносить. Как думаете, если попросить врача, рассказать о командировках - он даст такую справку? Что перелёты запрещены. К врачу только через 2 недели, этот вопрос меня будет мучить все это время.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

перелет не является противопоказанием. вообще вас должны перевести на лёгкий труд ,поговорите с работодателем

Гость
#2
евгения

перелет не является противопоказанием. вообще вас должны перевести на лёгкий труд ,поговорите с работодателем

Ага,тут прибежали работодатели ,вникать в ее положение с пу33ом и соглашаться на условия пу33а.Вы ничего не перепутали?
Пу33о - значит не способна на нормальную работу!

Terra
#3
Гость

Ага,тут прибежали работодатели ,вникать в ее положение с пу33ом и соглашаться на условия пу33а.Вы ничего не перепутали?
Пу33о - значит не способна на нормальную работу!

Работодателю придется вникать, так как условия работы беременных определены законодательством. В России, конечно, на закон кладут все кому не лень, но если задаться целью....

#4

я где-то читала, что летать можно с 12 (ВРОДЕ) недель, ЕСЛИ НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ. т.е. со всеми анализами к врачу и чтобы он дал вердикт - можно или нет. тут вам не помогут.

Гость
#5

При постановке на учет по беременности работодатель не имеет права отправлять вас в командировки. Это закон и справка от врача для этого не нужна. Но если вам так проще, попросите справку, вам ее без проблем выдадут.

Гость
#6

Ага,тут прибежали работодатели ,вникать в ее положение с пу33ом и соглашаться на условия пу33а.Вы ничего не перепутали?
Пу33о - значит не способна на нормальную работу![/qуоте] попадаюсь таким комментаторам - они видимо забыли, что сами из пуза матери родились, а не из кочана с капустой? Щас конечно набегут тролли и будут орать что их матери во время беременности шпалы таскали, ага))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В соответствии с ТК РФ, беременную работодатель не имеет право отправлять в командировки! Беременных сейчас очень здорово законодательство охраняет, не слушайте тех, кто ничего не знает об этом!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: