Гость
Статьи
отрицательный хгч но …

отрицательный хгч но месячных нет

Доброго времени суток!
Мои обстоятельства следующие: 13 и 21 октября был незащищенный половой акт, менструальный цикл варируется от 24 до 29 дней, последняя менструация была с 4 по 9 октября. На данный момент - задержка, делала тест на беременность тест-полосками 2 раза (26 и 27 октября), показал одну полоску в обоих случаях. Далее для более точной проверки беременности 1 ноября сдала кровь натощак на ХГЧ, результат тоже отрицательный

Арирна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

1. сколько дней задержка? скорее всего просто сбой цикла.
2. беременности нет
3. и "безопасного" прерывания тоже нет.

Арирна
#2
Гостья

1. сколько дней задержка? скорее всего просто сбой цикла.
2. беременности нет
3. и "безопасного" прерывания тоже нет.

судя по последним циклам в 24-26 дней, менструация должна была начаться 28-30 октября, следовательно задержка примерно 5 дней

#3

до 2х недель считается нормой (конечно не каждый месяц). через неделю, если не пойдут месячные, идите к врачу сдавать кровь на гормоны и на УЗИ (киста/воспаление и тд)

Арирна
#4
Гостья

до 2х недель считается нормой (конечно не каждый месяц). через неделю, если не пойдут месячные, идите к врачу сдавать кровь на гормоны и на УЗИ (киста/воспаление и тд)

спасибо за ответ, уже записалась на прием к врачу!

Гость
#5

У меня была задержка 3 недели - итог эндометриойдная киста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

У меня была задержка 3 недели - итог эндометриойдная киста.

у меня была 20 дней, потом пошли месячные, никаких кист и прочего. врач сказала: "бывает"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: