Гость
Статьи
БТ 37,1 а ХГЧ 0,1 …

БТ 37,1 а ХГЧ 0,1 может ли ошибаться???

Девочки всем привет! Что то я в панике! Незнаю чего ждать. До М еще 3 дня. БТ-37,1-37,2 уже неделю. Состояние не очень, тошнит часто, ем как лошадь, по маленькому бегаю часто. Тест /, но еще три дня до М. Неделю назад была мазня совсем маленечко. Я хотела узнать может у кого было такое что ХГЧ ошиблось, или же подобная ситуация. Пожалуйста подскажите!

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда в жизни не измеряла базальную температуру. Зачем?

Гость
#2
Гость

Никогда в жизни не измеряла базальную температуру. Зачем?

Может компенсируют отсутствие АС?

Гость
#3

Ни тошноты, ни повышенного аппетита, ни учащенного мочеиспускания беременность на таком сроке вызывать не может, это симптомы чего-то другого. БТ 37,1- 37,2 может указывать на беременность, но с другой стороны эти показания могжет дать и воспалительный процесс, следствием которого могут быть и частые позывы в туалет.

Нина
#4
Гость

Ни тошноты, ни повышенного аппетита, ни учащенного мочеиспускания беременность на таком сроке вызывать не может, это симптомы чего-то другого. БТ 37,1- 37,2 может указывать на беременность, но с другой стороны эти показания могжет дать и воспалительный процесс, следствием которого могут быть и частые позывы в туалет.

Я почему описываю все эти симптомы потому ч то с обоими детками так все и начиналось с этих симптомов, просто ХГЧ не сдавала((

Козявка
#5

Вот курицы пошли ,я в шоке ,как только от тебя муж не сбежал ,автор ?))))

Гость
#6

температура может быть от чего угодно. любое воспаление в теле, насморк. хгч не ошибается

annasuhina
#7
Козявка

Вот курицы пошли ,я в шоке ,как только от тебя муж не сбежал ,автор ?))))

она овуляха потенциальная

Лилька
#8

У вас ни одного признака беременности нет. Хгч совсем низкий, бт - во 2 фазе цикла всегда выше 37 (у большинства, снижается только за день-два до месячных или же в день их начала). А тошнота и туалет - от чего угодно может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Бегите в ЖК и требуйте поставить вас на учёт по беременности, конечно, ХГЧ и тесты ошибаются, а вот температура в ж@пе это 100% диагностика!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: