Гость
Статьи
Хгч 1.20 при …

Хгч 1.20 при положительных тестах.

Доброго времени суток! У меня такая ситуация, 4.11, 9.11 и 12.11 делала тесты на б, все слабо положительные, последний немного ярче остальных. 14.11 сдала кровь на хгч, результат &лт;1.20. Я не понимаю, хгч врет или тесты? (тесты разных фирм) у кого была подобная ситуация? Поделитесь опытом

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ждите месячные, если за неделю не придут, то к врачу

annasuhina
#2

беременность сорвалась

Кусёна
#3

тут много вариантов может быть. от ложноположительного теста например из за лекарств до внематочной беременности. хгч в динамике через день и узи вам в помощь

Кусёна
#4

ну и сорвавшаяся конечно тоже(

#5
Кусёна

тут много вариантов может быть. от ложноположительного теста например из за лекарств до внематочной беременности. хгч в динамике через день и узи вам в помощь

3 теста одновременно бракованными быть не могут (и какие такие лекарства повышают уровень хгч??), при внематочной хгч растёт. узи ещё ничего не покажет.

Гость
#6

Задержка уже 11 дней? Значит беременность 5-6 недель. Можно уже УЗИ делать.

Гость
#7
Гость

Задержка уже 11 дней? Значит беременность 5-6 недель. Можно уже УЗИ делать.

Какое УЗИ и беременность при почти нулевом хгч? Автор, тесты не являются точной диагностикой, только хгч и вы не беременны!

Гость
#8

А сами врачи или лаборанты как результаты анализа крови на ХГЧ расшифровывают? Цифры могут быть по разному записаны. Может вы результат на ХГЧ неправильно поняли?

Гость
#9
Гость

Какое УЗИ и беременность при почти нулевом хгч? Автор, тесты не являются точной диагностикой, только хгч и вы не беременны!

Да ладно вам. Три теста не могут врать. А вот один анализ крови может быть сделан некачественно или перепутан. Вы думаете, если медсестры нечаянно пробирки разобьют, то так в результатах и запишут? Тут два варианта - или беременность, или сорвалась.

Елена
#10

[quote="Гость"] спасибо за ответы. Скорее всего сорвалась... Сегодня пришли м. Такое у меня уже в 3й раз. Почему так бывает?

Гость
#11
Гость

Гость
Какое УЗИ и беременность при почти нулевом хгч? Автор, тесты не являются точной диагностикой, только хгч и вы не беременны!
Да ладно вам. Три теста не могут врать. А вот один анализ крови может быть сделан некачественно или перепутан. Вы думаете, если медсестры нечаянно пробирки разобьют, то так в результатах и запишут? Тут два варианта - или беременность, или сорвалась.

Елена

спасибо за ответы. Скорее всего сорвалась... Сегодня пришли м. Такое у меня уже в 3й раз. Почему так бывает?

Не сорвалось, а ничего и не было, тесты реагируют на минимальное ХГЧ, которое бывает и без беременности, не придумывайте глупостей.

Елена
#12

Ходила сегодня к врачу, он подтвердил срыв б

Гость
#13
Елена

Ходила сегодня к врачу, он подтвердил срыв б

Как врач мог подтвердить срыв беременности?))

Гость
#14

Добрый день. И у меня также хгч 1.20,тесты положительные и больше недели сопровождается тошнота и рвота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Добрый день. И у меня также хгч 1.20,тесты положительные и больше недели сопровождается тошнота и рвота

Скажите пожалуста у вас беременность была ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: