Гость
Статьи
Когда у Вас начал …

Когда у Вас начал расти животик?

Девушки подскажите, первая бер.16 недель,на данный момент вешу 83 кг(поправилась)на 5 кг.Дело в том что,когда я стаю животик виден все хорошо,как лягу на спину его нет.Фантастика. Так когда он начнет расти?
Во сколько у вас стал заметен?
Спасибо заранее всем

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вас не смущал вес 78 кг? Я рожать пошла в весе 67 кг, и то тяжело было.

Гость
#4

Автор, ты чего переживаешь? Что на работе колобком звать будут?

Мари
#6

у меня 18 недель. прибавка 1 кг. живота не видно под одеждой

гостья
#7

животик😂😱

Мария
#8

Да какая разница как кто называет,у меня есть любящий муж и будет скоро ребёнок.
Мне не ваших высказываний которые не о ЧЁМ.
Я спросила у кого и на каком сроке начал расти живот

Гость
#9

В первую беременность где-то после 4.5 месяцев.
Во вторую беременность месяцев с трех появляться начал...
это у всех всё индивидуально ;)

Гость
#10

Когда булки и колбасу стала трескать на ночь, сразу стал расти

Очочки
#11

У упитанных девушек живот становится виден позже. У худых выпирает намного раньше.
У меня 18 недель, выпирает, на спине если лежу, то почти не видно, но нащупать можно. Набрала меньше 3 кг. Вешу 75,5. Такая же ***)
В первую Б. живот был виден меньше.

#18

недель в 25 видно станет когда лежите

#19

У меня быстро стал заметен, потому что я худенькая.

#20

и зависит ещё не оттого худенькая или какая, а по задней или передней стенке прикреплен

Не мужчина
#24

Кому как. С 5 месяцев примерно. Гинеколог в клинике, куда пришла сдавать чисто мазок на анализ, не увидела беременности на кресле на сроке 6+ месяцев. Соседи жутко удивлялись, увидев с ребенком, спрашивали, чей, живота никто не видел до конца срока. Вес норма. 53 на начало, под конец не помню. Всю беременность в обычной одежде. Маловодие.

#26

У меня после пятого месяца и то знакомые говорили, чт животика не видно примерно до восьми месяцев. Уточню, я худенькая весила всего 48кг когда вставала на учёт и 58кг за неделю до родов

annasuhina
#28

неделе так 22

Мария
#29
Гость

Когда лежите - живот не видно. Потому что это живот не от ребенка, а от жира. Кстати, у жирдяек рождаются нездоровые дети. Надо было подтянуться, похудеть, в спортзал походить до планирования беременности, а не превращаться в свинью. И во время беременности не надо жрать как не в себя.

забыла у вас спросить как и что мне есть.у худышок тоже рождаются не здоровые дети.так что не нужно ерудду писать.С моим малышом все хорошо.И вашему желаю .если нет то когда будет.я ж не вы охинею писать!

Мария
#30

какие люди злые.Фу противно.
Бог Вам судья!

Гость
#31

никогда((

Гость
#32

22 года мне, в браке нет детей

Яна
#33
Мария

Девушки подскажите, первая бер.16 недель,на данный момент вешу 83 кг(поправилась)на 5 кг.Дело в том что,когда я стаю животик виден все хорошо,как лягу на спину его нет.Фантастика. Так когда он начнет расти?
Во сколько у вас стал заметен?
Спасибо заранее всем

На работе никто не знал что беременна. Уходила в декрет, многие думали, что в очередной отпуск. Прикреплен был к задней стенке. Одежду даже не покупала для беременных, кроме колготок.

Гость
#35
Гость

Автор, вас не смущал вес 78 кг? Я рожать пошла в весе 67 кг, и то тяжело было.

ну у меня вес 97 25 неделя и что? набрала сильно за беременность, мой норм вес 70 кг. мне норм и формы отличные и мужу нравится, После беременности похудею, делов то.

Гость
#36
Мария

Да какая разница как кто называет,у меня есть любящий муж и будет скоро ребёнок.
Мне не ваших высказываний которые не о ЧЁМ.
Я спросила у кого и на каком сроке начал расти живот

у меня после 22 недели начал, до этого и так был но не от беременности))) а сейчас прям пупок выпуклый стал.

Гость
#37
Гостья

и зависит ещё не оттого худенькая или какая, а по задней или передней стенке прикреплен

точно! У меня по задней хорион.

Гость
#38
Гость

22 года мне, в браке нет детей

Зачем тогда зашли в эту тему?

Гость
#39
Гость

Когда лежите - живот не видно. Потому что это живот не от ребенка, а от жира. Кстати, у жирдяек рождаются нездоровые дети. Надо было подтянуться, похудеть, в спортзал походить до планирования беременности, а не превращаться в свинью. И во время беременности не надо жрать как не в себя.

Ой не смешите)) Никаких проблем нет с вынашиванием, ребенок здоровый, а вот у моей подруги 40 кг, постоянные угрозы, сохранения, кровотечения и куча таблеток пьет.

Гостья
#41

Да, действительно, то что ты весишь 83 кг это фантастика

Гость
#42

Друзья, не флудите а? Вы такие странные, я в шоке, радуйтесь что весите 40 и лежите на сохранениях, до чужой жизни вам что? Вам задали конкретный вопрос, а вы реально как будто не с той ноги встали, бабы есть бабы ей богу.

Гость
#43
Мари

у меня 18 недель. прибавка 1 кг. живота не видно под одеждой

жирные обычно не набирают почти вес

Мария
#44

Девушки спасибо за хорошие ответы.
Счастья ,здоровья

Гость
#45

[quote="Гость"]Друзья, не флудите а? Вы такие странные, я в шоке, радуйтесь что весите 40 и лежите на сохранениях, до чужой жизни вам что? Вам задали конкретный вопрос, а вы реально как будто не с той ноги встали, бабы есть бабы ей богу

Весить 40 кг нормально при росте 1.4 метра, а иначе это дистрофия) чему тут радоваться то?

Софья
#46

В первую бер. Я весила 40 кг на первом месяце, набрала 8 кг, ребенок родился 3200. Живота практически не было видно до 7 месяца. Я не знаю, как это вообще возможно. Сейчас я вешу 46 на 3 месяце. Живот уже хорошо видно. Вот такая загадка.

Гость
#47
Гость

Друзья, не флудите а? Вы такие странные, я в шоке, радуйтесь что весите 40 и лежите на сохранениях, до чужой жизни вам что? Вам задали конкретный вопрос, а вы реально как будто не с той ноги встали, бабы есть бабы ей богу Весить 40 кг нормально при росте 1.4 метра, а иначе это дистрофия) чему тут радоваться то?

Это был сарказм, я с вами согласна.

Гость
#48

Ой ну прям почитаешь, прям все по 5 кг набирают и живота до 7 месяца не видно:)))) ага-ага. А еще все поголовно в роддоме "по этажам бегают":)))
Автор смотря для каких целей Вам:) Если скрыть от любопытных глаз, которым на вас априори все равно (коллеги по работе, соседи) - ну недель до 25 можно, носите свободную блузку и пиджак, и в глаза бросаться не будет. Если для себя - то матка становится видна где-то после 16 недель в положении лежа. После 20 недель не скроете от тех, кто вас видит часто. После 30 недель не скроете уже никак:)))
Если наоборот показать хотите, то после 16 недель можно одеть обтягивающую одежду, будет видно. Но учтите, растарабанит после 25 недель, и уже будете мечтать избавиться.

Кексик
#49

на 5 месяце слабо видно было,на 6 уже появился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Первая беременность 18 нед. Крепление по задней стенке как мне сказали живот позже должен быть в отличии у кого передняя . Вес особо не набрала пока 2кг. Ну аппетит больше не стал просто предпочтения. Вес 78 , не маленькая и довольно коренастая широкостная , на мне это так не заметно , живот к вечеру чуть увеличивается , утром спадает .В нагом виде ничего не изменилось особо , под одеждой тем более. Ложусь живота нет . Думаю после 6 попрет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: