Гость
Статьи
Позы и секс во время …

Позы и секс во время беременности

Девушки, подскажите, пожалуйста, в каких позах можно и нельзя? Как это было у вас? Сильно ли осторожничали или занимались сексом активно как и до беременности? Заранее всем спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каких не больно- можно, в каких больно-нельзя.

Гость
#2

когда живот стал большим,сбоку,сзади ,не очень осторожничали,но без фанатизма

#3

Дамы, вот ответьте, ну как вы сексом во время Б занимаетесь? Ну ведь страшно же. Матка же сокращаться начинает, можно и ребенка потерять, и родить раньше времени. Мы с мужем на время забыли об этом деле где-то со 2-го мес. бер. Ничего, пережили, хотя хотелось, но страшно же.

Гость
#4
Нат а

Дамы, вот ответьте, ну как вы сексом во время Б занимаетесь? Ну ведь страшно же. Матка же сокращаться начинает, можно и ребенка потерять, и родить раньше времени. Мы с мужем на время забыли об этом деле где-то со 2-го мес. бер. Ничего, пережили, хотя хотелось, но страшно же.

Надо конечно смотреть по состоянию,но не знаю ,мне самой всю беременность хотелось, до самых родов занимались .

Гость
#5

Не могу представить как с пузом можно заниматься сексом...для меня фуууу...это неестественно и безобразно, да и реально для ребёнка вредно

гостя
#6

я на 9 мес даже со своим в машине помню задраы ноги на него

гостя
#7

и тааакой кайф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

можно в тех, в которых удобно. активно? ну не так конечно, как до беременности. если противопоказаний нет, о каком вреде для ребёнка идёт речь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: