Гость
Статьи
стоит ли мне делать …

стоит ли мне делать тест?

Был позавчера секс, парень кончил во мне, но с презервативом, через минуты 2 -3 вынул, могла ли сперма вытечь из него?? (Презерватив был в норме) очень переживаю по этому поводу(( и стоит ли мне делать тест? И когда его делать? Сама девственница, поэтому не судите строго мою панику:)

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Вряд ли что могло вытечь, там же ее не литры. Тест через 2 дня делать абсолютно бессмысленно, сделаете если будет задержка.

Анита
#2

Нет.

Гость
#3

Бывшая девственница) нет, я думаю, все должно быть в норме.Сперма как правило внизу, в кончике презерватива. А насколько безопасные у тебя дни? Какой день от начала последних месячных?

Гость
#4

Вы девственница?!Вы вообще знаете,что это такое?!

Гостьри
#5
Гость

Вы девственница?!Вы вообще знаете,что это такое?!

+++ он кончил в ней, но при этом она осталась невинной ??? 🤤
Куда же он её имел ?

Гость
#6
Гостьри

+++ он кончил в ней, но при этом она осталась невинной ??? 🤤 Куда же он её имел ?

Нееет, я была девственницей до всего этого, поэтому и неопытная в этом, он у меня первый

Гость
#7
Гость

Нееет, я была девственницей до всего этого, поэтому и неопытная в этом, он у меня первый

Конечно же он меня лишил девственности

#8

у вас презерватив был в дырочку? как из него может "вытечь"??

#9

Он чего уснул, что минуты через 2-3 только вынул?))

annasuhina
#10

а тебе денег жалко?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Да, теперь после каждого ПА пей постинор.