Оцените ситуацию, паника, порвался презерватив
Катастрофа
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность269 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
автор, постинор отличная штука, только вам его уже позновато принимать. на будущее знайте
Макс
Да нету в смазке сперматозоидов, у вас же при возбуждении в смазке яйцеклетки не находятся же. Не пересекается никак эта смазка с семенником у мужчин, так что зря параноите
Иван
Сообщение было удалено
я так по залету женился. уже развелся кстати.
Гост
Автор!
Держите нас всех в курсе
Держите нас всех в курсе
Макс
Сообщение было удалено
В смазке нет спермы, если есть - топаете к биологам и получаете премию за открытие века.
Исключение - недавний секс/мастурбация, когда остатки спермы находятся в стволе члена, что, ясень пень, смазка и подхватывает.
Исключение - недавний секс/мастурбация, когда остатки спермы находятся в стволе члена, что, ясень пень, смазка и подхватывает.
Тудемасюдема
Ситуация классная, оценили
вот почему читают всякую ***, а не комментарии врачей на эту тему?? смазка и сперма производится разными секретами! разными!!! а если вы забеременели от ппа, то партнёр не до конца проконтролировал ситуацию!
Вас, наверное, тоже от контакта кожи с кожей зачали?
Гость
Какой век на дворе?Циклы ,не циклы...у меня на такой случай всегда постинор в аптечке лежит.
Катастрофа
Сообщение было удалено
Про постинор, эскапел, все знаю , спасибо :) но принимать стала бы наверное в случае, если бы все вылилось в меня, а так побоялась что цикл собьётся совсем, при том что у меня и так разброс почти целая неделя :(
Катастрофа
Сообщение было удалено
Я знаю, откуда берутся дети, представляю как смешно меня читать, но я действительно переживаю
Катастрофа
И достоверны ли результаты теста, если после ПА прошло 13 дней ? На хгч кровь не могу сдать
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Нет, НЕ беременны скорее всего, никакой катастрофы нет). Пить ОК не советую из-за их раннеабортивного эффекта (не всегда подавляют овуляцю, вероятны прорывные, зато не допускают имплантацию зачатого ребёнка). Вообщем как и постинор, просто он или «успеет»подавить овуляцию , или…(значит хорошо,что не пили его). Хотя, если говорить о каких-то вероятностях, то даже при ОК беременеют из-за пропусков например.
Форум: Беременность
Всего: 214 462 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
- Хгч3 ответа
- Беременность в эндометриоз2 ответа
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч повышен1 ответ
- Планирование беременности, дюфастон4 ответа
- Токсикоз, слабость, апатия4 ответа
- Скажите видит тут кто нибудь призрак второй полоски ?или я в бреду8 ответов
- Какие приколы у беременяшек?5 ответов
- СПКЯ и беременность4 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 427 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Возможная беременность9 ответов
- Хгч3 ответа
- Тест на беременность3 ответа
- Беременность в эндометриоз2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Головой понимаю, что все вроде как неопасно, но трясёт, переживаю очень. Начиталась в интернете про смазку и содержание в ней семени. Сегодня 31 дц, в идеале ждала на 29й начала месячных, но пока ничего, все признаки пмс как обычно, ничего вроде подозрительного. Сделала 4 теста, эвитест, отрицательные все. От ПА прошло 13 дней, наверное что-то должно было бы быть уже. Но не уверена. Я наверное паранойик. Оцените пожалуйста ситуацию, у кого есть жизненный опыт, стоит ли паниковать да и вообще. Железно пообещала себе в следующем цикле сходить к врачу и выписать ОК. Успокойте меня или запугайте, хочу адекватного взгляда