девчонки, после ЗБ так трудно поверить что, вновь забеременеешь и родишь здорового малыша... прошу тех у кого все получилась после ЗБ отписаться. напишите вашу историю, чтоб нам пережившим такую трагедию недавно, хоть на душе надежда появилась.. всем благого желаю!
Коллега по работе - 4 ЗБ, лечение мужа 8 месяцев, беременность - родила дочку
Гость
[1399077551]
#2
В 2012г была зп, в 2015 родила здорового мальчишку, забеременела с первой попытки. Похожая ситуация была у двух подруг(у них теперь тоже замечательные мальчишки) Так что все возможно, не отчаивайтесь!!!
Гость
[1399077551]
#3
Я автор второго поста. Лечения как такового не было после зп, только обследование
Гость
[2924316421]
#4
Родственница родила через год, все хорошо. Вам удачи
Гость
[3068761260]
#5
У меня была ЗБ+к этому воспаление матки,лечилась полгода и через три мес забеременела,боялась страшно,но все обошлось,родилась дочка,вес 4050,рост 54 см,родила на 41 неделе,уже взрослая сейчас. Удачи!
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
прошу тех у кого все получилась после ЗБ отписаться. напишите вашу историю, чтоб нам пережившим такую трагедию недавно, хоть на душе надежда появилась.. всем благого желаю!