Гость
Статьи
Гипоплазия носовой …

Гипоплазия носовой кости

Я здесь впервые,никогда не писала отзывов на форумах,но надеюсь,что мои слова помогут кому-либо,кто ищет ответа на вопрос о гипоплазии носовой кости у плода,хочу сказать,что врачи такие ***,терпят нервы беременным ,не дают наслаждаться таким прекрасным состоянием,меня коснулась эта проблема на втором скрининге,что мы с мужем пережили,словами не описать,море слез,ужасные мысли,десятки пройденных УЗИ ,бесконечные посещения генетиков,а в итоге все пережитые мучения - некомпетентность врачей,которые ничего не знают и не умеют длину носа мерять,так что кто находится в аналогичной ситуации- шлите куда подальше этих специалистов,наслаждайтесь беременностью,и. Любите вашего малыша,все будет хорошо!!! Наш кроха родился с миниатюрным курносым носиком))))

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сейчас всех врачей интересуют деньги. на здоровье людей всем плевать.

Евгения
#2

Не понимаю таких высеров, вот совсем! Все диагностические мероприятия проводятся исключительно для того, чтобы помочь выявить патологии на самых ранних сроках. Все люди разные и кто-то совершенно не готов растить ребёнка инвалида. Поэтому всегда делаются массовые анализы, которые помогают выявить женщин , для более тщательной диагностики: амниоцентез, экспертные УЗИ и тд.
Вы к чему людей призываете? Даже если люди приняли решение оставить любого ребёнка, то они должны знать наверняка чего ожидать и подготовиться к появлению особенного человека.
При этом я вас прекрасно понимаю! У самой в беременность были плохие анализы. Но я никогда не буду призывать людей к такому бреду.

гость
#3

ситуации у всех разные, автор. хорошо что вам повезло, а могли бы не ошибиться.

Гость
#4

Автор, что за бред вы написали! У всех разные ситуации, разные врачи. Не хотите обследоваться - ваше дело, а пропагандировать это не надо!

Гость
#5

Автор, вв написали бред. Вот сейчас какая-нибудь дурочка вас послушает и откажется от инвазивной диагностики и в итоге ей не повезет так как вам. Вы ее дауна воспитывать будете?
Я была в аналогичной ситуации. 1 и 2 скрининг гипоплазия носовой кости. Сделала амниоцентез. Здоровой беременности эта процедура не угрожает. Результат знала на 100%. В итоге остаток беременности счастливо ходила.

Фирочка
#6

Ну, слать-то прямо не надо, а вот сдавать не невнятный биохимический скрининг, а сделать лучше генетический – стоит определенно. Я сдавала пренетикс, там сразу и результат, очень быстро, и точность 99,9%, шикарно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саломея
#7

Да если бы сразу нормальный скрининг делали, было бы все в порядке. Я пренетикс сделала сразу, в 10 полных недель. В 11 недель уже знала что все в порядке с точностью в 99,9%. Совсем другие ощущения, скажу я вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: