Гость
Статьи
Тест положительный. …

Тест положительный. Хгч 8,90

Здравствуйте! Можете опубликовать! Анонимно. Сегодня задержка 6 дней. Тест положительный. Но вторая полоска бледная. 2 дня назад начались коричневые выделения. УЗИ нечего не увидела. Здала кровь на ХГЧ. Результат 8.90. Что это? Наверное теста уже сделала штук 10 разных фирм все положительные. Мой гинеколог сейчас на учебе. Будет через 3 дня. Что делать? 3 беременность. 2 раза выкидыш был. Очень хочу лялку. И если есть беременность xочу соxранить Может ли ХГЧ ошибочным?

Flo
8 ответов
Последний — Перейти
#1

очень маленький хгч для такой задержки. видимо, история повторяется. вам нужно лечение и обследование, почему беременности срываются.

Flo
#2

1 беременность в 7-8 неделе. Мне сказали что из за подняти тяжести. Но я и не думала что поднимала что то тяжелое. А 2 беременность в 1-2 недели. Тоже была задержка 2 дня. Тест положительный. Хгч показал 59. Племянница лет 4 ночью пнула очень сильно. Потом пошла кровь и когда сдала повторно хгч была 19. Обследовалась. Инфекции нет.

Flo
#3
Гостья

очень маленький хгч для такой задержки. видимо, история повторяется. вам нужно лечение и обследование, почему беременности срываются.

#4
Flo

1 беременность в 7-8 неделе. Мне сказали что из за подняти тяжести. Но я и не думала что поднимала что то тяжелое. А 2 беременность в 1-2 недели. Тоже была задержка 2 дня. Тест положительный. Хгч показал 59. Племянница лет 4 ночью пнула очень сильно. Потом пошла кровь и когда сдала повторно хгч была 19. Обследовалась. Инфекции нет.

у меня была биохимическая, на 2 или 3 день задержки, уже не помню хгч был 10. у вас если месячные не пойдут, сдайте через день-два ещё раз хгч.

Мартосик
#5
Flo

1 беременность в 7-8 неделе. Мне сказали что из за подняти тяжести. Но я и не думала что поднимала что то тяжелое. А 2 беременность в 1-2 недели. Тоже была задержка 2 дня. Тест положительный. Хгч показал 59. Племянница лет 4 ночью пнула очень сильно. Потом пошла кровь и когда сдала повторно хгч была 19. Обследовалась. Инфекции нет.

Мне гинеколог сказала, что до 12 недель пинком навредить нельзя, т.к. матка ещё находится глубоко в тазу.
Скорее всего у вас другие проблемы с вынашиванием.

annasuhina
#6

беременность сорвалась

Гость
#7
Flo

1 беременность в 7-8 неделе. Мне сказали что из за подняти тяжести. Но я и не думала что поднимала что то тяжелое. А 2 беременность в 1-2 недели. Тоже была задержка 2 дня. Тест положительный. Хгч показал 59. Племянница лет 4 ночью пнула очень сильно. Потом пошла кровь и когда сдала повторно хгч была 19. Обследовалась. Инфекции нет.

из за тяжестей вряд ли, я таскала тяжести всю беременность и не было даже крови ни разу, просто природа отбраковывает нежизнеспосоный плод у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вчера начало кровить. Вызвали скорую. Там на УЗИ сказали матка как при месячных никаких признаков беременности и что у меня начались месячные. И что у меня ХГЧ совсем низкая для беременной. Анализы все в норме. Давление тоже. А гинеколог говорить может и месячные а может и выкидыш. Через дней 4-5 опять на УЗИ и если там все чисто то это хорошо. Если увидят плод или что-то осталось будем чистить. Теперь я в шоке. И молюсь чтобы это были месячные. Не хочу опять испытать эти чувства 😩😩😩. У кого так было? Бывает такое? Ждать 5 дней нечего не зная 😭

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: