Гость
Статьи
Зачем ждать задержку

Зачем ждать задержку

Такой вопрос. Ещё не особо опытная, но хочу спросить. Зачем все ждут задержку, покупают тесты раньше времени и так далее, если можно просто через 2-3 после предполагаемого зачатия измерить базальную (ректальную) температуру и всё. Если не 37, то не беременна ты.

Leyla
11 ответов
Последний — Перейти
Leyla
#1
Leyla

Такой вопрос. Ещё не особо опытная, но хочу спросить. Зачем все ждут задержку, покупают тесты раньше времени и так далее, если можно просто через 2-3 после предполагаемого зачатия измерить базальную (ректальную) температуру и всё. Если не 37, то не беременна ты.

Через 2-3 ДНЯ (ошиблась в письме).

Козявка
#2

Не неси чушь ,курица ))))

Leyla
#3
Козявка

Не неси чушь ,курица ))))

Курица здесь только ты)
Ведут график базальной температуры, если ты конечно знаешь что это.

Анжела
#4
Leyla

Такой вопрос. Ещё не особо опытная, но хочу спросить. Зачем все ждут задержку, покупают тесты раньше времени и так далее, если можно просто через 2-3 после предполагаемого зачатия измерить базальную (ректальную) температуру и всё. Если не 37, то не беременна ты.

хотя бы потому, что не всегда достоверно.

Гость
#5

Ерунду говорите

lres
#6

Кто-то график не ведёт! И, на самом деле, я не хочу заморачиваться. Т.к. первый месяц планирования был пролёт, я тесты делала за неделю до задержи и только расстраивалась. Дала себе слово что больше никаких тестов, мнимых признаков и т.д.

annasuhina
#7

не верю, что есть такие ***

Leyla
#8

А график и не нужно вести. Это уже по желанию. Но все прекрасно знают, что при БЕРЕМЕННОСТИ БАЗАЛЬНАЯ температура не ниже 37 градусов.

мышь+
#9
Leyla

А график и не нужно вести. Это уже по желанию. Но все прекрасно знают, что при БЕРЕМЕННОСТИ БАЗАЛЬНАЯ температура не ниже 37 градусов.

И при куче других обстоятельств. Никогда не была беременной, инфа 100%

#10
Leyla

А график и не нужно вести. Это уже по желанию. Но все прекрасно знают, что при БЕРЕМЕННОСТИ БАЗАЛЬНАЯ температура не ниже 37 градусов.

меньше пихайте себе градусник в очко. жить будет легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Leyla

А график и не нужно вести. Это уже по желанию. Но все прекрасно знают, что при БЕРЕМЕННОСТИ БАЗАЛЬНАЯ температура не ниже 37 градусов.

А у если у меня почти на регулярной основе 37, физиологии такая температура, и базальная для меня вообще не показатель? Это очень не достоверный способ . Так же, как ожидающий так и неожидающий беременности человек часто на нервах и температура может подниматься.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: