Гость
Статьи
Положили на сохранение

Положили на сохранение

Добрый день! Девочки, подскажите, если кто сталкивался с таким. Положили на сохранение 12 недель, с угрозой, мазало полтора дня, потом после уколов кровоостанавливающего, папаверина и таблеток транексама все прекратилось. На ночь ставлю крайнон. Он выходит коричневый, бывает коричневый с белым. Куда бежать? Опять ложиться?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

противно читать. лежи и лечись молча. мажет у неё. ты ещё фото сделай своих мазалок и прикрепи.

#2

Беги кросс 500 м.

#3

Спасибо за такие "милые" ответы. Если противно читать, не читайте и не комментируйте.

Гость
#5

что значит бежать, рассказать врачу,положат на сохранение,если сочтут нужным,некоторые всю беременность лежат ,выйдут ненадолго и снова.а вообще я в своё время и к врачу не ходила,а просто вызывала скорую,доставляли с удобствами,лежала 5 раз,чем дома маяться вопросами,что со мной.там и узи сразу,и капельница,и уколы,и таблетки,хотите ребёнка,так ложитесь на сохранение.

Даша
#6
Ksusha

Спасибо за такие "милые" ответы. Если противно читать, не читайте и не комментируйте.

Рассказывайте про свои выделения врачу. Здесь форум, а не больница, врачей здесь нет, и никому ваши выделения не интересны.

Lillu
#7

Если была отслойка, то это возможно выходит гематома после нее. У меня месяц в общей сложности мазало, но меня предупредили в больнице,что так может быть и если без алой крови,то это нормально. Что там у вас кровит, я не знаю, сходите к врачу по крайней мере, а если боитесь то скорую и в больницу, если что из приемника назад домой уедете.

Гость
#8
Даша

Спасибо за такие "милые" ответы. Если противно читать, не читайте и не комментируйте.

Рассказывайте про свои выделения врачу. Здесь форум, а не больница, врачей здесь нет, и никому ваши выделения не интересны.

однозначно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор,только вчера выписали. Лежала второй раз,у меня почти 13 недель. Но я и попала в больницу что в первый раз,что во второй не просто с мазней,а с кровотечениями. Оба раза по две недели лежала. Лучше лежите,если хотите сохранить,как посчитают нужным,так выпишут. У нас больше 14 дней не держат.