Гость
Статьи
Что больнее - приступы …

Что больнее - приступы желчного пузыря или схватки?

Интересно стало.
Приступы желчного были. По часу не отпускали, даже больше. Готова на стенку была лезть

Золотце
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

схватки !

Гость
#3

схватки переносила вполне терпимо. кому как.

Гость
#4

Приступ мигрени в разгаре. Хочется застрелиться, просто сдохнуть, чтобы прекратились эти мучения. Во время схваток было невыносимо больно, но сдохнуть не хотелось:):)

Гость
#5

У меня была почечная колика, 4 суток, ничем не купировалась боль. Мама мне сказала, если почечную колику пережила, роды - не страшны. Потому что, когда колика боль постоянная, какое бы положение не занял. А про желчный слышала - это еще больнее.

#6
Гость

У меня была почечная колика, 4 суток, ничем не купировалась боль. Мама мне сказала, если почечную колику пережила, роды - не страшны. Потому что, когда колика боль постоянная, какое бы положение не занял. А про желчный слышала - это еще больнее.

Таблетки не помогали.
Смена положения не помогала.
Еще и спина болела так, что выть хотелось, чем я и занималась :))
А позу менять вообще беда, еще больнее было 😣

Гость
#7

Была травма почки от дтп, были почечные колики, больно ужасно, тоже думала, что раз такое перенесла, то схватки не так страшны. Ошибалась, первые схватки терпимо, а вот прямо за час до родов, может это потуги?, было невыносимо, проваливалась в беспамятство. Но как прокололи пузырь, сразу тааакаая легкость, прям хоть одевайся и домой иди))

Гость
#8

Почечная колика хуже

Гость
#9

Для меня приступы желчного были самым страшным ужасом, при условии, что роды тоже были тяжелые и схватки длились больше суток.

Рыба
#10

А мне схватки были не так больно, скорее, ужасно давило на прямую кишку и казалось, что опу разорвёт. Отвратительно и невыносимо. Болью я бы это не назвала. Но у всех по-разному, наверно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Зубная боль и циститсамые мерзкие ощущения из тех, что я передивала когда -либо, роды были стремительные и легкие, я не помню негатива, мне было не больно, без эпидуралки. Родила как выплюнула, короче, а вот нерв забной в лагере ныл 3 дня в подростковом возрасте, пока родители не приехали и не забрали-до сих пор помню, 20 лет прошло, и когда цистит был и пока не выпьешь монурал-не проходил-это тоже помню-адский ад, остального не было. Не могу сказать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: