Гость
Статьи
Вчера две полоски, …

Вчера две полоски, сегодня одна

С момента родов прошло 10 месяцев. Месячных так и не было, так что я даже примерно не знаю, когда у меня овуляция. Предохраняемся.
Пару недель назад было выделение розового цвета. Последние дней 5 тянет живот. Дай, думаю, сделаю тест.
Позавчера показал очень бледную вторую полоску. Вчера практически незаметную (чтобы увидеть, надо вглядываться).
Сегодня два теста абсолютно чистые. Кровь сдала, но результаты только к понедельнику будут.
Неужели беременность? У кого-нибудь было подобное?
Skazka
5 ответов
Последний — Перейти
Лань
#1
Наверное много у кого, потому что куда не глянь -очень много погодок. Ещё и некоторые родители оправдываются,что это запланированный ребёнок.Ухахах..ну-ну.
эми
#2
А как предохраняетесь? ППА? Тогда точно беременны. Уже давно всем известно, что это самый ненадежный способ.
Гость
#3
Рассосалось..
гостья
#5
Гость
Сообщение было удалено
То есть вы были беременны?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лиля
#6
Skazka
Сообщение было удалено
-
У меня сейчас так , тест хороший всем известный ( название на" э" начинается, выдал бледную розовую полоску, а ещё 3 теста отрицательные.
Жду месячные со дня на день, думаю, что этот положительный - просто ложный ну или бракованный.
У меня если были отрицательные- то реагентов таких никогда небыло, реагенты серые обычно.🤔
Форум: Беременность
Всего: 29 598 тем
Новые темы за 3 дня: 16 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова