Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Добрый вечер. У меня не постоянные месячные. Точной даты начала месячных нету, перед месячными болела грудь, но в последнее время как то по другому начала болеть грудь. Соски стали очень чувствительные, при сжимании болят. В животе не много поправилась (думала что просто набрала вес) а потом задумалась над тем что я могу быть беременна. Хотя ПА защищённые, иногда было и без контрацептива, но не доходили до финиша. Сделала тест на беременность под вечер показал отрицательный. На следующий день повторила тест но уже днем - отрицательный. Температура была 37, немного кружилась голова и было плохо ( не рвало ). Скажите пожалуйста что это может быть? и что делать?

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1
Лера

Добрый вечер. У меня не постоянные месячные. Точной даты начала месячных нету, перед месячными болела грудь, но в последнее время как то по другому начала болеть грудь. Соски стали очень чувствительные, при сжимании болят. В животе не много поправилась (думала что просто набрала вес) а потом задумалась над тем что я могу быть беременна. Хотя ПА защищённые, иногда было и без контрацептива, но не доходили до финиша. Сделала тест на беременность под вечер показал отрицательный. На следующий день повторила тест но уже днем - отрицательный. Температура была 37, немного кружилась голова и было плохо ( не рвало ). Скажите пожалуйста что это может быть? и что делать?

Вряд ли это Беременность, накрутили просто

Умница 1995
#2

Добрый вечер. Вы не беременны! Успокою вас тем что я занимаюсь сексом без презерватива. У меня часто задержки, рвота, тошнота, соски набухают, грудь ноит, и да лишний вес то приходит то уходит.... но я не беременна уже как три года.
Мой гениколог списывает все мои "псевдо звонки" к беременности тем что я очень эмоциональная, переживаю часто, нервы, накручиваю себя. От этого все эти сбои в организме.

И забеременеть не так то просто. А уж если вы и в презервативе занимаетесь. То вероятность мала.

Милашка
#3

Привет, нет ты просто очень переживаешь . Знаешь как наши мысли сильно могут повлиять на организм?? Я вот накрутила себе тоже что беременна в 17 лет так меня и рвало, и тошнило, и задержка месяц была! Представляешь?! Хуже чем у тебя ситуация была... но я не беременна прошло пять лет с того случая. Гинеколог тогда сказала что я Накрутила себя, внушила что беремена и понеслосссь.....) все у тебя ок!

Лера
#4

Спасибо вам большое за ответы)) вот серьезно) благодаря вам я не много успокоилась) я тут уже себе места не нахожу, и вроде тесты отрицательные, но не очень уверена.

Гость
#5

Подскажите может это ПМС? ну или будут месячные?

#6

Контрацептивы вредны.

#7

Контрацептивы бывают вредны и абортивны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Презервативы вредны. ППА вреден.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: