Гость
Статьи
Кто рожал второй раз - …

Кто рожал второй раз - когда ощутили первые толчки?

В предыдущий раз ощутила ребенка недель в 18.
Сейчас только пошла 15 неделя, но я уже с недеою якобы ощущаю небольшие пинки. Не пойму - это самовнушение или на самом деле?

Ярослава
6 ответов
Последний — Перейти
.
#1

во вторые беременности раньше начинают чувствовать пинки .а я в первую аж в 23 недели услышала

Гость
#2

очень может быть

Гость
#3

Ну правильно все!Замечательно!Так и должно быть в идеале!Лялька развивает себе все внутри !!!

Зануда
#4

Да, я второй раз тоже существенно раньше почувствовала толчки. Второй ребенок ГОРАЗДО более шустрый. Уж не знаю, связаны эти два факта или нет, но у меня стойкое ощущение, что у младшего шило в одном месте начиная с момента зачатия:)
Вот интересно, так же у Вас получится или нет.

Ярослава
#5
Зануда

Да, я второй раз тоже существенно раньше почувствовала толчки. Второй ребенок ГОРАЗДО более шустрый. Уж не знаю, связаны эти два факта или нет, но у меня стойкое ощущение, что у младшего шило в одном месте начиная с момента зачатия:)
Вот интересно, так же у Вас получится или нет.

Оо, у нас старший - то еще шило! Если еще и младшая будет с шилом - буду пить валерьянку )
Спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

в 14 недель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: