Гость
Статьи
Задержка уже 17 день

Задержка уже 17 день

Здравствуйте, такое дело, дажержка уже 17 день , делала тест на беременность на 9 день задержки "отрицательный". На 14 день задержки ходила на УЗИ , ничего не показало. Сказали ждать еще 7-10 дней, если не пойдут, то приходить снова. И тут на 17 день они пошли 4.06.1щ , терпимо болит низ живота , но вот вопрос , я точно не могу быть беременна ? Записалась к гинекологу на 5.06.18 , наверное уже не стоит идти , или стоит ?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Лили
#1

У меня задержка была 20 дней, до этого ходила на узи сказали ждать месячных ну либо беременность и тесты делала все были отрицательные, в итоге начались на 21 день,сказали просто сбой. Я думаю вы точно не беременны, можете конечно сходить на узи для своего успокоения.

Гость
#2

Ну пока у вас идут месячные смотреть вас она все равно не будет, поэтому пока нет смысла идти

Лали
#3

Главное,чтобы на узи всё хорошо увидели.А то всякие врачи попадаются.У меня после большой задержки потом кисту выявили эндометриозную (причём не сразу). Пока тянули,ждала операции -выросла и мучалась ужасными болями раз в месяц почти по 2 недели,сидела на таблетках. В итоге кисту с яичником и трубой удалили,эндометриоз поставили.

Гость
#4

Обычный гормональный сбой, при чем тут беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#5

Гормоны проверяйте. Да, эндометриоз и кисты от гормонов бывают. Не оставляйте это просто так. Обязательно идите к врачу. УЗИ и анализы на гормоны. Чем раньше, тем проще лечить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: