Диагноз олиготератозооспермия .
Поделитесь опытом лечения, выбором лечащего андролога и результатом. ЭКО или естественное зачатие?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний374 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, бросайте этого ущербного, ищите нормального мужчину, у мужика с такой ущербной генетикой нормальных детей не может получиться априори
Гость
Родственница 2 года не могла забеременеть - мужской фактор, у мужа проблемы были. Сама она обследовалась - все в порядке. Не знаю точного диагноза у него, но как-то подлечился, сейчас она беременна, вот в августе-сентябре ей рожать. Хотя до того поговаривали и про ЭКО, что если не получится естественным путем, будут делать. Но не пришлось, и так все нормально получилось, хоть и не моментально.
Автор
1. как так бросить? если мы семья, дороже и ближе него у меня никого нет, и ребенка от другого мужчины мне не надо.
Я надеюсь на положительный результат....только надо запастись терпением и пониманием ..
и еще найти хорошего врача
Я надеюсь на положительный результат....только надо запастись терпением и пониманием ..
и еще найти хорошего врача
Гость
Сообщение было удалено
а не знаете где лечился муж?
УшкиЛапкиХвост
А у моего - астенотерато.. (самое плохое - это как раз часть "терато" - плохая морфология, которая, увы, плохо корректируется). Прошли все круги, чего только не пили, операцию делали (проверьте на варикоцеле), некоторые данные меняются, морфология на месте стоит. Только когда на ЭКО подали, наши врачи признались, что мужской фактор не лечится( Единственное, поняли, что причина - травма, а не генетика. Сделали ЭКО+ИКСИ, абсолютно бесплатно, сейчас ждем, чтобы прикрепился наш зайка, настроены на победу!!! Удачи вам, неважно естественным путем или другим, главное работайте над этим)))
Гость
Сообщение было удалено
Удачи вам..здоровья и счасть..искрене желаю..все получится💐💐💐
Гость
Сообщение было удалено
Какая травма была у МЧ? Чтоб такой итог вышел?
Гость
Сообщение было удалено
Понятия не имею, в Санкт-Петербурге, а какая именно клиника - не буду же я у сестры выпытывать, это же их личная жизнь.
Сообщение было удалено
А сколько вы лечились, долго? Тоесть на естественное зачатие надеяться бесполезно....а для ЭКО и ИКСИ спермики нормальные выбрать можно?
Сообщение было удалено
Удачи вам! И здоровеньких и крепких детишек!!! Какие вы молодцы!! Такое испытание выдержали!!!!
orange 🐴
Сообщение было удалено
У моего тоже астено... Лечение не помогло, сделали без квоты эко икси. Один протокол, двое детей (не близнецы). Удачи!
ой, я уточнила точный диагноз ОЛЕГОАСТЕНОТЕРАТОНООСПЕРМИЯ 😭😭. у нас все и сразу!!!!
Ольга
У нас все закончились ЭКО+ИКСИ, хотя долго мы мужа лечили всяким разным... Мы в центр репродукции Генезис в Санкт-Петербурге обратились, так как там эмбриология сильная. Первая же попытка удачной оказалась - сынуля у нас получился. Вскоре пойдем еще и двух снежинок забирать...
Катрин
Сообщение было удалено
Мне тоже говорили бросай 11 лет лечили олиготератозооспермию, сделали эко, вон кнопа наша в кроватке сопит)
Маша
Идите к хорошему андрологу, а он вам уже скажет по результатам обследования ЭКО или лечение. Мы были в Москве у андролога Кастрикина ЮВ в клинике "Мама", муж ходил к нему по рекомендации, доктор отличный и очень нам помог. Ждём малыша))
Гость
У меня такой диагноз был...
Одна дочка по ЭКО родилась, вторая спустя четыре года здоровой жизни. Все будет хорошо!
Одна дочка по ЭКО родилась, вторая спустя четыре года здоровой жизни. Все будет хорошо!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 214 461 тема
Новые темы за сутки: 30 тем
- Хгч2 ответа
- Беременность в эндометриоз1 ответ
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч повышен1 ответ
- Планирование беременности, дюфастон4 ответа
- Токсикоз, слабость, апатия4 ответа
- Скажите видит тут кто нибудь призрак второй полоски ?или я в бреду8 ответов
- Какие приколы у беременяшек?5 ответов
- СПКЯ и беременность4 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 427 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Возможная беременность9 ответов
- Тест на беременность3 ответа
- Хгч2 ответа
- Беременность в эндометриоз1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема