Нежелательная беременность
Здравствуйте, у меня не вопрос и не просьба помощи, а просто крик души. Может, среди вас есть женщины, которые справлялся с подобной ситуацией. Мне 24 года, есть ребёнок от первого брака, 2 годика, родители живы и здоровы, очень поддерживают во всем. На свою голову встретила парня, год отношений, не самые хорошие отношения, но любовь была. Теперь я беременна и срок 15-16 недель, Господи, я не знаю почему я не избавилась от ребёнка, когда была возможность, никогда в жизни не делала абортов, но придя в больницу на 10 неделе, меня заведующая гинекологии отговорила, т.к. У меня КС и разные последствия могли возникнуть, мне очень жалко было ребёночка. Мой парень меня то поддерживал в беременности, то нет. Я понимаю, что максимум ответственности лежит на женщине, т.к. Мама она всегда будет рядом. Мы с мч, вроде бы, наладили отношения, он познакомился с моими родителями, потом я с его, но случилось, как я считаю непоправимое. Он выгнал меня из своей квартиры на улицы, очень сильно унизив, плевался, бил и т.д. Мои родители не в курсе этого события. Я благополучно ушла, сняла квартиру и живу. Но... У меня нет фееричного настроения как во время первой беременности, счастье, радость и любовь к ребёнку. У меня полное отрицание, я не верю, что беременна. И в мою голову закрадываются чудовищные мысли: может, у меня будет выкидыш и т.д. Я понимаю, что это неправильно. И мне стыдно очень. Я не знаю как настроиться на позитивный настрой. Не судите, пожалуйста, меня строго. Мне очень страшно за себя, своего первого ребёнка, малыша, которого под сердцем храню.
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Поздняя беременность248 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Alisa, ne izbavilis' znachit tak dolzno bilo bit'. Perestan'te ob etom dumat' i ne muchajte sebya zrya. Vam sejchas strashno, kak vy i napisali, no eto tol'ko iz-za obstaetel'stv. O parne tozhe zabud'te na vremya, on navernoe escher ne ponyal nichego. Mozhet so vremenem pojmet chto u nego budet rebenochek, togda sami i reshite bit' emu u vashej zhizni ili net, a sejchas on ne dostoin vashih perezhivanij, da i zachem on vam takoy. Vy ne odna, u vas uzhe est' zamechatel'niy rebenochek, raditeli, katorie podderzhivaiut, i malen'koe chudo vnutri. Vot uvidite vse budet horosho i stanet na mesta svoi.
Vanilka
Здравствуйте! У меня похожая ситуация, только я уже родила Сейчас мы с мужем на грани развода и я не верю, что что-то у нас наладится. Но, одно я знаю точно - рождение моих деток не было ошибкой, они не выбирают родителей и уж точно не виноваты, что мы разводимся или ссоримся.
Заботьтесь о Ваших малышах и любите их, а для этого не переносите на ребенка обиду на мужа.
Заботьтесь о Ваших малышах и любите их, а для этого не переносите на ребенка обиду на мужа.
Гость
Поздно думать, пора уже к родам готовиться. А своими переживаниями вы спровоцируеете преждевременные роды и будет у вас реьенок инвалид. Вот тогда и пожалеете. Вам оно надо? Хорошенько питайтесь, ребенок уже есть и это факт, а вот больным он будет или здоровым зависит только от Вас. Удачи, легкой беременности и родов!
Гость
Мать-одиночка с двумя детьми от разных отцов, шик просто. Автор, ну какие теперь шансы устроить личную жизнь? Да и финансово тянуть двоих детей в съемной кв...
Тут сейчас настрочат про зайку и лужайку, но, будем реалистами, это дно
Тут сейчас настрочат про зайку и лужайку, но, будем реалистами, это дно
Vanilka
Дно - это убить своего ребенка, ради мужского внимания. А у автора все будет хорошо и в материнстве, и в личной жизни.
Гость
автор, а где находится ваш двухлетка, пока вы в отношениях, вас бьют и выгоняют? и знают ли родители о второй беременности и готовы ли они растить вашего второго ребенка вместе с первым, пока вы дальше будете налаживать свою жизнь?
Гость
Сообщение было удалено
Я в это время его к своим родителям отвозила, они его любят очень. Родители о беременности знают и поддерживают во всем. Самой стыдно, конечно. Только я виновата в этой ситуации.
нежелательно беременна
На сроке 15-16 недель еще можно попытаться договориться сделать искусственные роды. мне обещали на 17 неделе помочь, но потом врач испгалась. вы будьте понастойчивее, ищите срочно врача, за любые деньги абортируйте его!
ребенка этого вы будете ненавидеть, как и его папаню, больше всего на свете. бью себя по животу, чтоб выродок там не дрыгался, надежды на выкидыш почти не осталось, жить не хочу сама, моя жизнь превратилась в ад, урода буду оставлять в роддоме,мне придется уволиться, искать ноую работу((( начинать все сначала(((
не ждите, что вас проснется любовь к этому выродку. Детей нужно рожать только в любви и по взаимному согласию. все остальное - это мучения и для матери, и для нежеланного ребенка, и даже для сбежавшего мужика. все равно осохнание того, что где-то бегает ненавистный вырродок будет омрачать и его жизнь тоже. Попытайтесь решить проблему , не повторяйте моей ошибки
ребенка этого вы будете ненавидеть, как и его папаню, больше всего на свете. бью себя по животу, чтоб выродок там не дрыгался, надежды на выкидыш почти не осталось, жить не хочу сама, моя жизнь превратилась в ад, урода буду оставлять в роддоме,мне придется уволиться, искать ноую работу((( начинать все сначала(((
не ждите, что вас проснется любовь к этому выродку. Детей нужно рожать только в любви и по взаимному согласию. все остальное - это мучения и для матери, и для нежеланного ребенка, и даже для сбежавшего мужика. все равно осохнание того, что где-то бегает ненавистный вырродок будет омрачать и его жизнь тоже. Попытайтесь решить проблему , не повторяйте моей ошибки
нежелательно беременна
Сообщение было удалено
Где искать такого врача?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Автор, подскажите какая ч итоге ситуация? Я сейчас в похожей....
Форум: Беременность
Всего: 210 989 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- Как перестать паниковать после каждой задержки?8 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
- Какие месячные при беременности ?4 ответа
- Уловил или реагент?1 ответ
- Тест на беременность11 ответов
- Мама, роди меня обратно10 ответов
- Токсикоз не отпускает4 ответа
- Кровотечение и беременностьНет ответов
- Никак не начнутся месячные при замершей беременностиНет ответов
- Беременна, что делать? Делать ли аборт?14 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 403 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- А я и не знала!!!!69 597 ответов
- Пременопауза, климакс 202363 676 ответов
- Как перестать паниковать после каждой задержки?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема